0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 34 мин.

2019 il

0+

Наука о судьбе. Почему ваше будущее более предсказуемое, чем вы думаете

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Кто мы – творцы собственной судьбы или биомашины, каждое действие которых заранее предопределенно? Этим вопросом человечество задаётся испокон веков. Известный нейробиолог Хана Кричлоу пытается ответить на него с помощью своей науки, обращаясь за помощью специалистов из разных областей: от генетики и психологии до богословия.В своём исследовании Хана описывает, как развивается и учится мозг на протяжении всей жизни, что обуславливает вкусовые и сексуальные предпочтения, любовь, дружбу и формирует убеждения и морально-этические представления.Это книга поможет вам понять, как вооружившись знаниями, полученными нейробиологами, можно изменить собственную судьбу.

Люблю я нейробиологию. Здорово, что эта наука теперь очень широко освещается в книгах. Становиться многое понятно о нашем поведении, наших убеждениях, и даже нашем выборе. Эта книга как раз о том, как наш развивается наш мозг в течении жизни, что формирует наши убеждения, и как с помощью этих знаний можно повлиять на свою судьбу. Очень интересно.

Сейчас много книг по нейробиологии эта понравилась конкретикой и актуальностью по темам питания, воспитания детей, юридической ответственности. И здорово, что автор четко пишет «а вот это ещё не факт, тут мало данных у науки»

Книга потрясающая. Автор задаётся вопросом "что определяет нашу жизнь - судьба или свобода воли?". Ответ на этот вопрос ищет с помощью науки - нейробиологии, медицины, генетики.Человек рассматривается с разных сторон - и конкретное поведение и его абстрактные убеждения. Сложные вещи доносятся до читателя понятным простым языком и очень интересно.Рекомендую.

Нудно, ни о чем. Просто пожалела, что заплатила за эту книгу. Переполнено никому ненужными деталями бесконечно пересказанными разными речевыми оборотами, да и ещё и довольно бедными в языковом плане.

Написано доступным научным языком, перекрывает пробелы в знаниях, объясняет с научной точки зрения реакции и действия, которые не объяснить без знаний биологических и химических наук. Интересная книга для тех, у кого есть базовые научные знания, для людей, далёких от науки, воспринимать будет сложновато.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто мы – творцы собственной судьбы или биомашины, каждое действие которых заранее предопределенно? Этим вопросом человечество задаётся испокон веков. Известный нейробиолог Хана Кричлоу пытается ответить на него с помощью своей науки, обращаясь за помощью специалистов из разных областей: от генетики и психологии до богословия.

В своём исследовании Хана описывает, как развивается и учится мозг на протяжении всей жизни, что обуславливает вкусовые и сексуальные предпочтения, любовь, дружбу и формирует убеждения и морально-этические представления.

Это книга поможет вам понять, как вооружившись знаниями, полученными нейробиологами, можно изменить собственную судьбу.

Audiokitab Ханны Кричлоу «Наука о судьбе. Почему ваше будущее более предсказуемое, чем вы думаете» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
7 ч. 34 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-157986-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip