16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 09 мин.

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Красная перчатка

Красная перчатка

audiokitab
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение трилогии «Проклятые» от автора бестселлеров по версии The New York Times. Книги Холли Блэк переведены на 30 языков и разошлись по миру тиражом свыше 26 000 000 экземпляровВесь мир Касселя Шарпа – это магия и мошенничество, проклятия и преступления. Кассель считал себя обычным парнем, пока не понял, что братья манипулируют его воспоминаниями. Теперь он знает правду: он самый могущественный мастер – мастер трансформации.Кассель сумел спасти братьев от возмездия Захарова. Или все-таки нет?..Он осознал, что никогда не сможет быть с Лилой, и пытается жить нормальной жизнью. Это нелегко, когда ты сам из старой криминальной семьи, а твоя мать с каждым днем творит все более безрассудные вещи. Он начинает понимать, как это – быть мастером, иметь друзей…Но нормальная жизнь длится недолго: вскоре за Касселем уже следят и ФБР, и мафия. Он вынужден столкнуться лицом к лицу с прошлым – тем самым, которое помнит лишь урывками и которое может разрушить его семью и будущее. Касселю нужно решить, на чьей он стороне, ведь нейтралитет – это не вариант. Чтобы уцелеть, придется раскрыть убийство и провернуть большую аферу. Любовь – это проклятие, а обман – единственный выход, и в этой опасной игре никак нельзя проиграть.Copyright © by Holly Black, 2011© Елена Рудман, иллюстрация на обложке© Д. Кальницкая, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Произведение понравилось, не хуже первой части, сюжет затягивает, герои интересные, прописаны хорошо. Озвучка не плохая.

Хорошее продолжение первой части. Мне хватило всего: и романтики, и приключений, и магии. С нетерпением жду продолжения серии.

отличная книга, но чего-то не хватает. Тайны меньше, чем в первой части, но оно и понятно, тогда нам весь мир был в новинку. Детектив есть, но тоже ставки не те. Зато нам лучше раскрыли мир, характеры персонажей, навалили драмы, показали основной конфликт, который получит развитие в следующей части, должно получиться захватывающе. короче, кажется нас к чему-то готовят, жду с нетерпением третью книгу

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение трилогии «Проклятые» от автора бестселлеров по версии The New York Times. Книги Холли Блэк переведены на 30 языков и разошлись по миру тиражом свыше 26 000 000 экземпляров

Весь мир Касселя Шарпа – это магия и мошенничество, проклятия и преступления. Кассель считал себя обычным парнем, пока не понял, что братья манипулируют его воспоминаниями. Теперь он знает правду: он самый могущественный мастер – мастер трансформации.

Кассель сумел спасти братьев от возмездия Захарова. Или все-таки нет?..

Он осознал, что никогда не сможет быть с Лилой, и пытается жить нормальной жизнью. Это нелегко, когда ты сам из старой криминальной семьи, а твоя мать с каждым днем творит все более безрассудные вещи. Он начинает понимать, как это – быть мастером, иметь друзей…

Но нормальная жизнь длится недолго: вскоре за Касселем уже следят и ФБР, и мафия. Он вынужден столкнуться лицом к лицу с прошлым – тем самым, которое помнит лишь урывками и которое может разрушить его семью и будущее. Касселю нужно решить, на чьей он стороне, ведь нейтралитет – это не вариант. Чтобы уцелеть, придется раскрыть убийство и провернуть большую аферу. Любовь – это проклятие, а обман – единственный выход, и в этой опасной игре никак нельзя проиграть.

Copyright © by Holly Black, 2011

© Елена Рудман, иллюстрация на обложке

© Д. Кальницкая, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Холли Блэк «Красная перчатка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
7 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-141929-5
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip