Темная сторона изобилия. Как мы изменили климат и что с этим делать дальше

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За последние 50 лет население планеты удвоилось, производство пищи утроилось, потребление энергии выросло в четыре раза. Это спровоцировало климатические проблемы, большая часть из которых необратимы. Геохимик, профессор Университета Осло и автор бестселлера «Девушка из лаборатории» Хоуп Джарен провела основательное исследование. Опираясь на статистику, цифры и факты, автор объясняет, как человечество изменило Землю. Здесь нет пугающих прогнозов, теорий о конце света, упреков и критики. Только понятные и разумные советы, как научиться меньше тратить и больше делиться. Аудиокнига предназначена для тех, кто хочет узнать как можно больше об экологических проблемах, но устал от популярных мифов, страшилок и бессмысленных дискуссий.

Пока слушал, выписывал себе ключевые тезисы и факты. Мне, как экономисту, может это пригодится в качестве аргументов. Ведь вопрос о том, как обустроить эко-френдли производство заботит многих и является предметом многочисленных споров и дискуссий. Советую

Оооо, книга оч зашла)) Доступным языком, без академических терминов и сложных понятий!

В голове теперь не только всё разложено по полочкам с точки зрения полученных знаний…

Но и сформировано своё личное мнение по вопросу влияния капитализма на климат:)

Неплохо. Ироничный, доступный стиль рассказа.


Из плюсов: чётко, без воды, с хорошей структурой и посылом.


Но предыдущая книга Джарен «Девушка из лаборатории» зашла больше. Там была более личная история что-ли.. А здесь есть момент какого-то отстранённого исследования.

Мастрид, однозначно.

Автор оч грамотно критикует современный капитализм.

Делает это через призму окружающей среды.

Понятные и разумные советы, как научиться меньше тратить и больше делиться для сохранения окружающей среды.

Потрясающая озвучка и голос чтеца, очень легко воспринимать книгу на слух, автор весьма компетентный специалист в области деревьев и фауны, узнала много интересных фактов и необычных деталей о влиянии человеческой цивилизации на «зелёный» мир нашей планеты

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За последние 50 лет население планеты удвоилось, производство пищи утроилось, потребление энергии выросло в четыре раза. Это спровоцировало климатические проблемы, большая часть из которых необратимы.

Геохимик, профессор Университета Осло и автор бестселлера «Девушка из лаборатории» Хоуп Джарен провела основательное исследование. Опираясь на статистику, цифры и факты, автор объясняет, как человечество изменило Землю. Здесь нет пугающих прогнозов, теорий о конце света, упреков и критики. Только понятные и разумные советы, как научиться меньше тратить и больше делиться.

Аудиокнига предназначена для тех, кто хочет узнать как можно больше об экологических проблемах, но устал от популярных мифов, страшилок и бессмысленных дискуссий.

Audiokitab Хоупа Джарен «Темная сторона изобилия. Как мы изменили климат и что с этим делать дальше» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
5 ч. 29 мин. 57 сек.
ISBN:
9785961476606
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip