18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 55 мин.

2017 il

18+

Лекция «Научные открытия 2017 года»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Уважаемые родители! В конце декабря приходите к нам с детьми от 7-ти до 12 лет, чтобы вместе с биологом Ильей Колмановским подвести научные итоги года. Обсудим самые удивительные, необычные и загадочные достижения биологии 2017, которые уже повлияли на нашу жизнь.Свинолюди, грибы-зомби, дроны вместо пчел. Как ученые вырастили в крысах новую печень для мыши, как создали химеру человека и свиньи. Новый вид орангутанов нашли на полке в музее, а потом и в лесу, самые древние урочища неандертальцев нашли в пещерах, самый большой след динозавра нашли при помощи дрона. Нобелевскую премию дали за объяснение джетлага и главное: гриб-зомби, переодетый муравьем. Будет интересно и детям и взрослым!

Лекция очень интересна и познавательна, лектор хорошо разберается в материале. Многие вещи можно узнать из разных источников, а здесь собрано все вместе.

Интересная лекция, прослушали её с десятилетним сыном. Очень не хватает видеоматериалов, которые демонстрируются по ходу лекции. Ни орангутанов посмотреть, ни роботов… только звук. Но даже без видео узнали новую информацию, спасибо автору за труд.

Очень люблю лекции Ильи Колмановского, он очень хороший популяризатор науки и в данной лекции проявил себя еще и как наставник для детей младшего школьного возраста, т.к. эта лекция точно для детей 6-8 лет. И , конечно же, детям не будет хватать того наглядного материала, которым пользуется лектор. Думаю, что Литресу обязательно надо придумать как приложить доп.материал от лектора, который будет доступен для слушателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Уважаемые родители! В конце декабря приходите к нам с детьми от 7-ти до 12 лет, чтобы вместе с биологом Ильей Колмановским подвести научные итоги года. Обсудим самые удивительные, необычные и загадочные достижения биологии 2017, которые уже повлияли на нашу жизнь.

Свинолюди, грибы-зомби, дроны вместо пчел. Как ученые вырастили в крысах новую печень для мыши, как создали химеру человека и свиньи. Новый вид орангутанов нашли на полке в музее, а потом и в лесу, самые древние урочища неандертальцев нашли в пещерах, самый большой след динозавра нашли при помощи дрона. Нобелевскую премию дали за объяснение джетлага и главное: гриб-зомби, переодетый муравьем. Будет интересно и детям и взрослым!

Audiokitab Ильи Колмановского «Лекция «Научные открытия 2017 года»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
55 мин. 38 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3