12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 46 мин.

1998 il

12+

13 месяцев

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

"Эта история началась 22 декабря 2002 года, а закончилась спустя ровно год. Иначе говоря, это не очень длинная история. Но для меня она была очень важна. В эти месяцы уложилось многое. Гнев и похоть. Жадность и гордость. Много денег, много перемещений в пространстве и совсем чуть-чуть человеческих отношений. А главное, жизнь и смерть. Жизнь могла бы быть вечной. Да и смерть могла наступить насовсем. Такое уж это было время. Целый год моей жизни. Или, если быть совсем точным, тринадцать месяцев."Илья Стогоff

Janr və etiketlər

Книга не понравилась. После «Отвертки» особенно.Набор весьма банальных клише о путешествиях и рассуждений о вере. Сюжета нет, даже просто «пути к вере». Набор посредственных эссе. Не стоит потраченных денег…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Эта история началась 22 декабря 2002 года, а закончилась спустя ровно год. Иначе говоря, это не очень длинная история. Но для меня она была очень важна. В эти месяцы уложилось многое. Гнев и похоть. Жадность и гордость. Много денег, много перемещений в пространстве и совсем чуть-чуть человеческих отношений. А главное, жизнь и смерть. Жизнь могла бы быть вечной. Да и смерть могла наступить насовсем. Такое уж это было время. Целый год моей жизни. Или, если быть совсем точным, тринадцать месяцев."

Илья Стогоff

Audiokitab Ильи Стогова «13 месяцев» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2014
Son yeniləmə:
1998
Müddət:
4 ч. 46 мин. 39 сек.
ISBN:
9789177782544
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip