12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 22 мин.

1831 il

12+

Digər versiyalar

12 kitablar
Фауст

Фауст

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Школьная библиотека" предлагает послушать грандиозную философскую поэму «Фауст» классика немецкой литературы Иоганна Вольфганга Гете. Изданная в Германии двести лет назад, она до сих пор находит отклик в сердцах читателей."Фауст" Гете занимает особое место в истории человечества. Герой трагедии – личность историческая, он жил в XVI веке, слыл магом и чернокнижником и, отвергнув современную науку и религию, продал душу дьяволу. Под пером Гете драма о Фаусте, посвященная вечной теме познания жизни, стала вершиной мировой литературы.

Великолепно! Никогда не думала, что получу такое удовольствие от этой книги. во многом , видимо, благодаря прекрасной озвучке. Добряков замечательно читает, я в восхищении от его таланта, всё-таки книга не так проста, как может показаться. Жаль не могу прочесть на языке автора. Гете гений, а перевод Пастернака мне пришелся по душе. Всем советую.

Очень люблю эту книгу, особенно 2 часть – множество сюжетов, богатство фантазии и глубокие размышления о жизни, любви, душе, и все это на прекрасной основе древних мифологий и библии.

Сюжет стал ясен только тогда, когда прочитал в интернете краткое содержание. Одни диалоги в стихах с высокопарными метафорами, и казалось даже, что диалоги слишком отвлечены от сюжета и происходящего…

Хотя книга достойна своего внимания. Но перед её прочтением нужно прочитать Библию, как минимум, а также с греческой мифологией ознакомиться, чтобы понять сюжет, присутствие множества персонажей, и глубокий смысл произведения!

Чтец хороший

"Эта штука посильнее чем «Фауст» Гёте" – так высказался отечественный классик марксизма-ленинизма об отечественном-же классике литературы прочтя поэму «Девушка и смерть». Тем самым определив «Фауста» как эталон, приняв его за единицу. Таким образом силу литературного произведения можно оценивать в фаустах. Много ли еще произведений, что превышают 1 фауст? :-)

Это очень хорошая книга, несомненно! Мне нравится творчество Гете и его Фауст.

Фауст" Гете занимает особое место в истории человечества. Герой трагедии – личность историческая, он жил в XVI веке, слыл магом и чернокнижником и, отвергнув современную науку и религию, продал душу дьяволу. Под пером Гете драма о Фаусте, посвященная вечной теме познания жизни, стала вершиной мировой литературы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Школьная библиотека" предлагает послушать грандиозную философскую поэму «Фауст» классика немецкой литературы Иоганна Вольфганга Гете. Изданная в Германии двести лет назад, она до сих пор находит отклик в сердцах читателей.

"Фауст" Гете занимает особое место в истории человечества. Герой трагедии – личность историческая, он жил в XVI веке, слыл магом и чернокнижником и, отвергнув современную науку и религию, продал душу дьяволу. Под пером Гете драма о Фаусте, посвященная вечной теме познания жизни, стала вершиной мировой литературы.

Audiokitab Иоганна Вольфганга фон Гёте «Фауст» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2009
Son yeniləmə:
1831
Müddət:
12 ч. 22 мин. 28 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip