Обретая целостность. Как разрешить внутренний конфликт и начать жить в согласии с собой

audiokitab
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ирина Тева Кумар – интегративный психолог, преподаватель Московского института психоанализа. На ее счету более 10 000 консультаций.Целостность – это единство и гармоничное взаимодействие всех сторон личности. Когда она нарушается, мы чувствуем внутреннюю пустоту, тревогу и напряжение. Чтобы от них избавиться, мы пытаемся занять себя работой или развлечениями, бесконечным саморазвитием и поиском смысла жизни. Но единственный путь к целостности – принятие себя. Эта книга предлагает 13 последовательных шагов по преодолению внутренних конфликтов и заполнения душевной пустоты. Вас ждут:• путешествие за кулисы психологической работы;• истории Ирины и ее клиентов об обретении целостности;• практические упражнения после каждой из 13 глав; • осознание своей уникальности.

Больше всего запомнилось бесконечно повторяем слово ок и окейность. Книги по психологии не редактируют? Возможна, книга может принести какую-то пользу человеку, впервые читающего литературу по популярной психологии. Для тех, кто в теме более-менее разбирается, книга не представляет ни ценности, ни интереса. Медитация как способ самопознания? Ну, это первый класс вторая четверть. А примеры клиентских кейсов? Самая примитивная классика, причём далёкая от реальности – так гладко идёт терапия, как по написанному

Очень содержательная книга и глубокая.

Прекрасные метафоры попалают прямо в сердце: закрытая комната, автопилот, узоры личности, внутренний ребёнок. Если позволить себе не торопиться и делать упражнения вдумчиво, то можно обнаружить много нового и интересного! Яркие примеры дополняют понимание каа процесс обретанмя целостности происходит в жизни с развми людьми. Уже рекомендую кригу своим згакомым!

Есть кое что полезное, понравилось про пазл мозаики. Правильно что мы ищем что то в других людям когда это есть в нас самих!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ирина Тева Кумар – интегративный психолог, преподаватель Московского института психоанализа. На ее счету более 10 000 консультаций.

Целостность – это единство и гармоничное взаимодействие всех сторон личности. Когда она нарушается, мы чувствуем внутреннюю пустоту, тревогу и напряжение. Чтобы от них избавиться, мы пытаемся занять себя работой или развлечениями, бесконечным саморазвитием и поиском смысла жизни. Но единственный путь к целостности – принятие себя. Эта книга предлагает 13 последовательных шагов по преодолению внутренних конфликтов и заполнения душевной пустоты.

Вас ждут:

• путешествие за кулисы психологической работы;

• истории Ирины и ее клиентов об обретении целостности;

• практические упражнения после каждой из 13 глав;

• осознание своей уникальности.

Audiokitab Ирины Тевы Кумар «Обретая целостность. Как разрешить внутренний конфликт и начать жить в согласии с собой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
5 ч. 05 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-187411-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip