16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 15 мин.

2017 il

16+

Воин света. 50 духовных практик, чтобы «прокачать» свое истинное Я и обрести силу менять жизнь к лучшему

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга – для всех, кто готов действовать, меняться к лучшему и менять свою жизнь, но не уверен в своих силах и боится неизвестности. Кайл Грей, британский медиум, специалист по общению с ангелами и духовным практикам, призывает вас взглянуть в лицо своим страхам и отбросить все, что вас сковывает. Каждая глава посвящена одному из аспектов духовного развития и самосовершенствования и содержит полезные дыхательные и йогические практики, медитации и настрои и, конечно, вдохновляющие истории из жизни самого Кайла. Это целый духовный арсенал, который укрепит ваш дух, усилит вибрации, восстановит гармонию между разумом и телом и позитивный взгляд на мир, и в конечном итоге превратит вас в Воина света – человека, готового следовать своему призванию, достигать своих целей и преображать мир.

Книга меня сама нашла в момент,когда я потерялась и не знала как жить и уже не во что не верила. Помогает найти внутренние опоры и понять,что мы Творцы своей реальности. Появился смысл жизни и уверенность,что всё происходит не просто так…нужно довериться всему происходящему и ничего не бояться.

Шикарная книга,помогает,если в жизни полная ж…и не знаешь ,как жить. Помогает обрести внутренние опоры и начать жить с уверенностью,что Творец внутри каждого из нас и доверию к себе.

Эта книга не для таких, как я. Идолопоклонство чистой воды, основанное на той великой силе, благодаря которой мы живём, благодаря которой в нашей жизни происходят исцеления и чудеса. Этой Силой может пользоваться каждый, но вот понять, что все эти «ритуалы», заученные слова каких-то молитв или «особенных» слов, сами по себе не приносят никаких результатов не каждому дано. А Сила эта не в словах и ритуалах, а в том, во что мы верим. Только для этого мало себе сказать « я верю»,так как многие говорят и не получают… И потом утверждают что «верить» не во что! Для меня «Вера» – это знание. Когда что-то знаешь наверняка, то кто это может у тебя забрать? Кто сможет понять слова из Писаний: «имейте веру Твроца, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: „поднимись и ввергнись в море“, и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его, – будет ему, что ни скажет,» – тот сможет всё в этом мире. Я ищу людей/писателей, которые помогают так верить. В этой книге нет ничего, чтобы меня приблизило к подобной вере. Миллионы людей молятся, проделывают какие-то ритуалы… У большенства не получается и они разочаровываются, у тех, у кого получается, пишут книги… Но никто из тех, у кого получилось толком не говорят « почему»?! Лишь расписывают, что они делали, что говорили, как думали… Но как они себя чувствовали в те моменты, когда-таки у них получалось, они даже в расчёт не берут! А ведь это и есть самое главное. Но научить другого человека чувствовать нам не дано. Мы можем подбадривать друг друга, но остаёмся «слепыми котятами»: тыкаемся во все стороны!.. И скольким удаётся найти спасительный источник Жизни?! Считаем себя продвинутыми, но ничего не знаем о себе!

Мне понравилось. Практики беру в работу. Приятный голос, легко долго слушать. Благодарю за вашу работу. Для моего сознания очень даже зашло.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – для всех, кто готов действовать, меняться к лучшему и менять свою жизнь, но не уверен в своих силах и боится неизвестности. Кайл Грей, британский медиум, специалист по общению с ангелами и духовным практикам, призывает вас взглянуть в лицо своим страхам и отбросить все, что вас сковывает.

Каждая глава посвящена одному из аспектов духовного развития и самосовершенствования и содержит полезные дыхательные и йогические практики, медитации и настрои и, конечно, вдохновляющие истории из жизни самого Кайла.

Это целый духовный арсенал, который укрепит ваш дух, усилит вибрации, восстановит гармонию между разумом и телом и позитивный взгляд на мир, и в конечном итоге превратит вас в Воина света – человека, готового следовать своему призванию, достигать своих целей и преображать мир.

Audiokitab Кайла Грей «Воин света. 50 духовных практик, чтобы «прокачать» свое истинное Я и обрести силу менять жизнь к лучшему» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
6 ч. 15 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip