6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 29 мин.

1985 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Заповедник сказок

Заповедник сказок

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Повесть Кира Булычева «Заповедник сказок» и продолжает цикл книг о приключениях Алисы Селезнёвой – девочки из будущего, хорошо знакомой детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далёкую легендарную эпоху.

КАК всегда не отрываясь ,когда читает Алла Човжик , лучший способ помирить поссорившихся брата и сестру ,включить следующую серию, пока будут смеяться забудут ,что не поделили!

Продолжаю осваивать аудиокниги.

Очень понравился голос чтицы, очень много эмоций, слушаешь, а словно кино смотришь.

Ну а сама книга в рекламе не нуждается. Юмор, приключения. Я в свое время прочитала всю серию об Алисе, обязательно возьму детям, посмотрим, как им понравятся аудиокниги.

Прелестная книга! Прелестная чтец! Чудесное содержание, юмор, сюжет! Слушали не отрываясь все возраста! Дочка 7 лет с радостью просыпалась в школу, так как по дороге слушали эту книгу!

Ранее написал отзыв с 3* и осуждением актёров озвучки. Признаю, что был не прав и жестоко ошибался. Видимо, был не в духе, прошу меня простить. Озвучка прекрасная, просто было непривычно после Денискиных рассказов ❤️❤️❤️

Актёры озвучки посредственного уровня. С ролями плохо справляются. Очень далеко до гениальных аудиокниг на подобие «Денискиных Рассказов». Сама книга отличная! Классика!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Повесть Кира Булычева «Заповедник сказок» и продолжает цикл книг о приключениях Алисы Селезнёвой – девочки из будущего, хорошо знакомой детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далёкую легендарную эпоху.

Audiokitab Кира Булычева «Заповедник сказок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2018
Son yeniləmə:
1985
Müddət:
3 ч. 29 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10862-9
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip