16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 45 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ловушка для Боба

Ловушка для Боба

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я получаю издательское задание: взять интервью у Богдана Колесникова. А как это сделать, если мажор-футболист со сволочным характером бегает от репортеров, словно дикий мустанг по прериям. Приходится стиснуть зубы и идти напролом, но все идет не так, как задумано.Не знаю, откуда на мою голову свалилась эта девчонка. Она прилипла, как жвачка к подошве, не оторвать. Все, терпение лопнуло! Берегись, липучка! Я тебе ТАКОЕ интервью устрою, никогда меня не забудешь!

Милая легкая история про отношения "от ненависти до любви". Иногда обоим героям очень хотелось настучать по голове (особенно Бобу). Очень жаль, что он так и не узнал значение косы в жизни Олеси и жаль, что маловато в конце показаны отношения, но всё равно история оставляет приятное послевкусие.

Неожиданная история. Много внезапных поворотов, есть юмор, драма, между героями искрит. Интересно было наблюдать, как ненависть перерастает в привязанность и любовь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я получаю издательское задание: взять интервью у Богдана Колесникова. А как это сделать, если мажор-футболист со сволочным характером бегает от репортеров, словно дикий мустанг по прериям. Приходится стиснуть зубы и идти напролом, но все идет не так, как задумано.

Не знаю, откуда на мою голову свалилась эта девчонка. Она прилипла, как жвачка к подошве, не оторвать. Все, терпение лопнуло! Берегись, липучка! Я тебе ТАКОЕ интервью устрою, никогда меня не забудешь!

Audiokitab Киры Фарди «Ловушка для Боба» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
7 ч. 45 мин. 32 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip