6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 22 мин.

2002 il

6+

Лето на улице Чаек

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

На улице Чаек наступило лето, пришла пора каникул! Вот только в этом году семья Тары всё лето проведёт дома и не поедет никуда отдыхать. Но Тара даже рада этому: ведь все их друзья из соседних домов тоже остаются в городе! А это значит, что вместе они отлично проведут время! Тинеке заводит двух пушистых кроликов, за которыми нужно ухаживать, мальчишки предлагают совершить опасное путешествие и построить хижину, а ещё можно выучить секретный язык и отправиться в велопоход. А если зарядит дождь и начнётся гроза, то почему бы не устроить вечеринку? Да, это лето совершенно точно станет незабываемым!Кирстен Бойе – всемирно известная немецкая писательница. Немецкая молодёжная литературная премия, номинации на премию Ханса Кристиана Андерсена, премия ЮНЕСКО – её наград не счесть! Книги Кирстен Бойе обожают читатели из разных стран, по ним снимают фильмы и мультсериалы. Писательница всегда занимает сторону ребёнка, а её истории и есть гимн детству.Серия «Дети с улицы Чаек» не раз была отмечена в списке 7 лучших детских книг по версии «Радио Германии».

Добрая и полезная книга, которая подогреет у ребёнка тягу к играм и весёлым летним приключениям. Если кому-то и бывает скучно, то уж точно не детям с улицы Чаек! Эти ребята, всегда найдут, чем им заняться. Купание в озере, катание на велосипеде, весёлые праздники, забота о животных и прогулки по лесу, — это не полный список занятий, которые находят для себя герои книги. При этом, они ещё успевают помочь родителям, например с ремонтом и благоустройством дома. Вобщем скучать ребятам некогда. Если по этой книге ещё не сняли кино, то пора это сделать. Это было бы интересно :)

Сначала читала всю серию книг кирстен бойе дети с улицы чаек а потом решила послушать очень понравилась озвучка только мне не очень понравилось что один чтец говорит за всех героев

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На улице Чаек наступило лето, пришла пора каникул! Вот только в этом году семья Тары всё лето проведёт дома и не поедет никуда отдыхать. Но Тара даже рада этому: ведь все их друзья из соседних домов тоже остаются в городе! А это значит, что вместе они отлично проведут время! Тинеке заводит двух пушистых кроликов, за которыми нужно ухаживать, мальчишки предлагают совершить опасное путешествие и построить хижину, а ещё можно выучить секретный язык и отправиться в велопоход. А если зарядит дождь и начнётся гроза, то почему бы не устроить вечеринку? Да, это лето совершенно точно станет незабываемым!

Кирстен Бойе – всемирно известная немецкая писательница. Немецкая молодёжная литературная премия, номинации на премию Ханса Кристиана Андерсена, премия ЮНЕСКО – её наград не счесть! Книги Кирстен Бойе обожают читатели из разных стран, по ним снимают фильмы и мультсериалы. Писательница всегда занимает сторону ребёнка, а её истории и есть гимн детству.

Серия «Дети с улицы Чаек» не раз была отмечена в списке 7 лучших детских книг по версии «Радио Германии».

Audiokitab Кирстен Бойе «Лето на улице Чаек» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2022
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2002
Müddət:
2 ч. 22 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-177321-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip