16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 49 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Пёс. Боец

Пёс. Боец

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наемник, прославившийся во всех королевствах. Человек, сделавший имя в своей среде. Иные скажут, что он достиг не так уж и многого. Но он поднялся с самого низа, добился всего сам, и ему нравится его жизнь.И вдруг все переворачивается с ног на голову. В его жилах течет древняя кровь королевского рода. Нет, не так. Он является законным наследником трона. Но хочет ли он этого? Потеснить недавно обретенного младшего брата? Стать причиной бед, что непременно обрушатся на королевство? А главное, взвалить на свои плечи ношу, которая ему не нужна? Ну уж нет. Он будет сражаться за Несвиж не по долгу крови, а потому, что не хочет потерять едва обретенную семью. Он не решится взять на себя ответственность за судьбу королевства, но готов поддержать брата. Стать бойцовским псом на страже короны. Старшим братом, оберегающим младшего. Но достаточно ли только побед на поле брани? Возможно, от него потребуется куда большее. Гораздо большее.

Калабазов как всегда на высоте и по сюжету и по интриге некоторые сюжеты прогнозиркемы но это не портит повествование в целом жду продолжения, впрочем как и любой другой его книжной серии

Прекрасная книга. Захватывающий сюжет, переносит нас в эпоху рыцарей и дворовых интриг. Но осталось не досказанное… Будем надеятся что будет продолжение данного романа…

Книга очень понравилась! Сюжет интересный и захватывающий, прослушала обе книги. Обычно после чтения книги ждёшь красивой концовки, и здесь она есть. Вот и ещё один писатель за чьим творчеством буду следить. Рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наемник, прославившийся во всех королевствах. Человек, сделавший имя в своей среде. Иные скажут, что он достиг не так уж и многого. Но он поднялся с самого низа, добился всего сам, и ему нравится его жизнь.

И вдруг все переворачивается с ног на голову. В его жилах течет древняя кровь королевского рода. Нет, не так. Он является законным наследником трона. Но хочет ли он этого? Потеснить недавно обретенного младшего брата? Стать причиной бед, что непременно обрушатся на королевство? А главное, взвалить на свои плечи ношу, которая ему не нужна? Ну уж нет. Он будет сражаться за Несвиж не по долгу крови, а потому, что не хочет потерять едва обретенную семью. Он не решится взять на себя ответственность за судьбу королевства, но готов поддержать брата. Стать бойцовским псом на страже короны. Старшим братом, оберегающим младшего. Но достаточно ли только побед на поле брани? Возможно, от него потребуется куда большее. Гораздо большее.

Audiokitab Константина Калбазова «Пёс. Боец» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
11 ч. 49 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Константин Калбазов
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip