18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 51 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Во власти тумана

Во власти тумана

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Линда не знала, живя в человеческом мире, что она не является его частью, родители не родные. Судьба распорядилась иначе, и не потому что её перебросило в иное время и место, а потому что за ней пришёл он – Дракон тумана и забрал в тот мир, в котором предстоит теперь жить и, главное, принять незавидную участь, новую жизнь и совсем другую судьбу. Можно ли из тирана сделать любящего мужчину? Как принять себя иную? Узнать истину, о которой даже и не подозревала. «Ты – не человек и никогда им не была».Кровавые войны двух кланов драконов: огненных и туманных, постоянные нападения огневиц – женских слуг огненных с горящими волосами в виде боевых снарядов. Уникальный туманный мир, где всем правят мужчины, а женщины всего лишь нужны для плотских утех и рождения детей.Осторожно! Книга содержит сцены жестокости, насилия и убийств.Содержит лёгкую нецензурную брань.

Жду начала продаж! Послушала фрагмент - голос чтеца очень хорош, низкий и выразительный, хочется слушать и слушать, интонации и паузы - всё на высоте. С удовольствием рекомендую книгу любителям фэнтези!

Книга очень интересная. В ней есть все – и необычные сюжеты, и нестандартные герои, и головокружительные описания. Я оказался во власти этой книги. Во власти ее тумана. Спасибо автору и чтецу. Выполнили свою работу на высшем уровне.

Суперская озвучка! Голос очень приятный. Хочется слушать и слушать. Осталась в полном восторге! Спасибо за чудесную книгу)))

Энже Суманова, Спасибо, очень приятно!

Сильная вещь! И автор, и чтец здесь великолепный дуэт. Да, тут нет ванильной липкости, и мне это гораздо интереснее читать и слушать, чем всяких там слюнтяйчиков стоящих на коленках с колечком. Дракон, что надо. Героиня классная во всех смыслах, где надо сильная, а где и смешная. Понравилось, жду продолжения.

darya.tonkikh.84, спасибо, мы старались. :)

Я и читал и слушал Во власти тумана и должен сказать, что это было замечательно и оставило след не только в памяти, но и в душе. Спасибо большое и успехов Вам в творчестве, уважаемый автор, Лана Ременцова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Линда не знала, живя в человеческом мире, что она не является его частью, родители не родные. Судьба распорядилась иначе, и не потому что её перебросило в иное время и место, а потому что за ней пришёл он – Дракон тумана и забрал в тот мир, в котором предстоит теперь жить и, главное, принять незавидную участь, новую жизнь и совсем другую судьбу. Можно ли из тирана сделать любящего мужчину? Как принять себя иную? Узнать истину, о которой даже и не подозревала. «Ты – не человек и никогда им не была».

Кровавые войны двух кланов драконов: огненных и туманных, постоянные нападения огневиц – женских слуг огненных с горящими волосами в виде боевых снарядов. Уникальный туманный мир, где всем правят мужчины, а женщины всего лишь нужны для плотских утех и рождения детей.

Осторожно! Книга содержит сцены жестокости, насилия и убийств.

Содержит лёгкую нецензурную брань.

Audiokitab Ланы Александровны Ременцовой «Во власти тумана» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 51 мин. 27 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip