16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 51 мин.

2020 il

16+

Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Болезни не возникают на пустом месте. Их причиной становятся внезапные, острые, стрессовые ситуации. После этих событий в теле начинают происходить негативные изменения: от воспаления горла до онкологии. Мастер провокативной психотерапии и специалист по психосоматике Михаил Филяев работает с последствиями таких шоковых событий. У него на приемах происходят необычные вещи – люди избавляются от смертельных болезней, находят призвание и любовь, полностью меняют свои судьбы.Аудионига откроет вам, как на самом деле работает психосоматика, и перевернет ваши представления о причинах болезней и способах избавления от них. Вы научитесь общаться со своим телом, самостоятельно избавляться от душевной и физической боли, устранять причины тех или иных недугов, сможете грамотно использовать сенсационный механизм исцеления для восстановления качества своей жизни в целом. В конце каждой главы вы найдете авторские упражнения Михаила Филяева, которые нигде ранее не публиковались.Будьте осторожны, эта книга может совершить революцию в вашем сознании и развернуть вашу жизнь на 180 градусов!© Филяев Михаил, Боева Лана, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга ни о чем((( масса отступлений, описаний и историй. Ничего нового и полезного, если вы уже хоть что-то понимаете и знаете о психосоматике. Несколько простых упражнений, а всё остальное – вода, вода, вода. С неуместными вставками вроде «моя ищейка встала на задние лапки».

Возможно, будет полезна тем, кто вообще не знает, что такое психосоматика. Но не более(((

Как психолог с действительно полученным, а не выдуманным образованием, я огорчена, что такая литература вообще выходит в свет. Что у автора нет ни знаний, ни совести. И я понимаю, что почитав такие шедевры, люди не верят в психосоматозы как явление и не ходят на терапию. Полезнее пятак в обувь класть, честное слово. Автор, вы вопиюще некомпетентны. И да, за заявление об излечение рака за 15 минут беседы стоило бы следственную проверку организовать.

Знаете, врем самое ценное что у нас есть, не тратьте время на эту книгу, она того не стоит совсем!!! Есть много другой полезной литературы.

Для новичка интересное введение в тему. Есть упражнения, которые можно попробовать на себе, но далеко не уйдёшь, т.к не знаешь куда надо, ибо ответы не всегда совпадают с предложенными. В целом любопытно, даёт толчок копать дальше, переосмыслиыаешь себя и все окружающее.

Замечательная книга. Интересно будет всем, кто увлекается психосоматикой. Очень много случаев из практики. Написана интересно, хоть, на мой взгляд и слегка сумбурно. Читается легко. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Болезни не возникают на пустом месте. Их причиной становятся внезапные, острые, стрессовые ситуации. После этих событий в теле начинают происходить негативные изменения: от воспаления горла до онкологии. Мастер провокативной психотерапии и специалист по психосоматике Михаил Филяев работает с последствиями таких шоковых событий. У него на приемах происходят необычные вещи – люди избавляются от смертельных болезней, находят призвание и любовь, полностью меняют свои судьбы.

Аудионига откроет вам, как на самом деле работает психосоматика, и перевернет ваши представления о причинах болезней и способах избавления от них. Вы научитесь общаться со своим телом, самостоятельно избавляться от душевной и физической боли, устранять причины тех или иных недугов, сможете грамотно использовать сенсационный механизм исцеления для восстановления качества своей жизни в целом. В конце каждой главы вы найдете авторские упражнения Михаила Филяева, которые нигде ранее не публиковались.

Будьте осторожны, эта книга может совершить революцию в вашем сознании и развернуть вашу жизнь на 180 градусов!

© Филяев Михаил, Боева Лана, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Ланы Боевой «Изнанка психосоматики. Мышление PSY2.0» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 51 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-111442-8
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip