16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 29 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма

Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма

audiokitab
9,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,97 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.«Почти» – потому что у женщин есть пятый показатель здоровья, на который, к сожалению, все еще мало кто обращает внимание, – это менструальный цикл. Короткий или длинный, регулярный или непредсказуемый – цикл может быть очень разным, и каждый его параметр, каждое изменение служат индикатором той или иной проблемы в организме. Планируете вы беременность или нет, овуляция имеет значение для поддержания здоровья.Автор этой книги расскажет, что именно влияет на состояние менструального цикла, и научит вас составлять его график для максимально точного и удобного отслеживания различных изменений в организме.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

столько открытий про свое тело и женский организм. рекомендую всем женщинам для прочтения. думаю, многих бед и болезней можно было избежать

Книга широко освещает тему женского здоровья. Это и менструальный цикл, и овуляция, и планирование беременности, и конрацептивы, и гормональный фон в разные периоды жизни, факторы влияющие на женское здоровье, взаимодействие со специалистами по женской сфере. Есть так же глава о мужском половом здоровье. В целом автор предоставляет много полезной информации для понимания себя и своей природы. Спасибо за книгу! К озвучке замечаний нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый, даже не являясь врачом, знает, что пульс, температура тела, дыхание и давление дают почти исчерпывающую информацию о состоянии организма.

«Почти» – потому что у женщин есть пятый показатель здоровья, на который, к сожалению, все еще мало кто обращает внимание, – это менструальный цикл. Короткий или длинный, регулярный или непредсказуемый – цикл может быть очень разным, и каждый его параметр, каждое изменение служат индикатором той или иной проблемы в организме. Планируете вы беременность или нет, овуляция имеет значение для поддержания здоровья.

Автор этой книги расскажет, что именно влияет на состояние менструального цикла, и научит вас составлять его график для максимально точного и удобного отслеживания различных изменений в организме.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Audiokitab Лизы Хендриксон-Джек «Пятый элемент здоровья. Как использовать менструальный цикл для поддержания жизненно важных функций организма» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Müddət:
11 ч. 29 мин. 49 сек.
Tərcüməçi:
İllüstrator:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip