18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 49 мин.

2018 il

18+

Qirayətçi: Luigi

Жена для злого Санты

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Любите Новый год? Деда Мороза, Санта Клауса, Йоулупукки? Предпраздничную суету? И Лиза все это любила ровно до того момента, пока не попалась в ловушку к злобному брату Санты. Генри Морозовский заточил бедняжку в своем ледяном дворце. А все почему? Потому что Лиза не простая девушка и тот, кто на ней женится, обретет власть и силу. Однако Генри даже не подозревал, что в скором времени его грандиозный план полетит в трубу, ведь у любви на двоих свои коварные планы.Содержит нецензурную брань.

Ну вот прямо сказка! Для взрослых) добрая, светлая, легкая. Гл. Герои вполне адекватны. Озвучка шикарная! По ролям, интонации переданы правильно, тембр голоса завораживает. Огромная благодарность автору и чтецу

Веселая добрая сказка для взрослых. Прочтение супер. Прям сказка сказка, весьма необычно. Чудно провела время. Было не скучно

Отличная история и юмор есть и любовь, очень советую к прослушиванию и главное это озвучка, чтец молодец и ему пять звёзд!!!!

Книга для приятного времяпровождения. Хорошая озвучка. Сказочный сюжет, есть все, юмор, эротика, интрига и конечно все побеждающая любовь! Читайте, слушайте, наслаждайтесь. Произведение не затянутое, не надоедает.

Если бы не сказочные герои, то можно было бы воспринять книгу как пособие по семейным взаимоотношениям. Но, в целом, интересно, местами смешно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Любите Новый год? Деда Мороза, Санта Клауса, Йоулупукки? Предпраздничную суету? И Лиза все это любила ровно до того момента, пока не попалась в ловушку к злобному брату Санты. Генри Морозовский заточил бедняжку в своем ледяном дворце. А все почему? Потому что Лиза не простая девушка и тот, кто на ней женится, обретет власть и силу. Однако Генри даже не подозревал, что в скором времени его грандиозный план полетит в трубу, ведь у любви на двоих свои коварные планы.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Лоры Вайс «Жена для злого Санты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
6 ч. 49 мин. 20 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip