16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 16 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Оперативный резерв

Оперативный резерв

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

По Москве безнаказанно разгуливает таинственный убийца Иных. Ночной Дозор столицы работает в круглосуточном режиме, оперативный резерв поднят по тревоге, но преступнику каждый раз удается уйти от погони. Дневной Дозор начинает собственное расследование и привлекает к работе бывшего сотрудника Ночного Дозора Никиту Сурнина. Удастся ли ему в короткий срок восстановить навыки, чтобы противостоять грозному врагу? И что связывает преступника и Светлого мага, который десять лет назад неожиданно принял решение уйти из Дозора?© Лукьяненко C., 2013© Макарова Л., текст, 2015© ООО «Издательство „АСТ“, 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Слушал все дозоры – эта книга мне показалась слабее большинства из серии. Написано хорошо, слушать комфортно, но сюжет – слабый и не «цепляет».

Мне очень нравятся книги серии «Дозоры». Каждую книгу я встречаю с большим не терпением. И «Оперативный резерв» не исключение. Не смотря на то, что в книге нет интенсивных действий, «безоговорочной самоотверженности» и «спасания мироздания», книга слушается на одном дыхании. Я не заметила как кончилось повествование. Эта книга заставила вспомнить самые первые книги дозора. И это чудесно!!!

Отличное продолжение

Я давно и страстно люблю серию про «Дозоры». «Оперативный резерв» достойное продолжение и слушается на одном дыхании. Я даже не успел заметить, как книга подошла к концу. Жаль… требуем продолжения!!! :)) Тем более, некоторые недосказанности это вполне допускают. Но не стоит думать, что в книге есть незаконченные сюжетные линии, скорее заделы на будущее, которое может быть, а может и «пронесет» :)

Герои получились какие-то «свои», которых сразу понимаешь и безоговорочно принимаешь.

В итоге: всем любителям серии обязательно к прослушиванию-прочтению. Остальным думаю тоже понравится.

В контексте дозоров, очень лаконично вписавшаяся книга.Респект автору за междустрочье)))есть над чем поразмыслить.И чтец прекрасный! Прожила время с удовольствием и с пользой!!!

Слушать интересно, много интересных задумок и возможных сюжетных линий.

Чтец Валерий Смекалов, как всегда, великолепен. Хорошая озвучка сглаживает неровности текста.

Немного удивляет дремучесть отношений главного героя и его подруги, но спишем на их юный, по меркам иных, возраст. Часть ружей в книге не стреляет, а только многозначительно висит, ну тоже ладно, может, под продолжение задел.

В составе фанатской серии книга приятная, сама по себе особой ценности не представляет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По Москве безнаказанно разгуливает таинственный убийца Иных.

Ночной Дозор столицы работает в круглосуточном режиме, оперативный резерв поднят по тревоге, но преступнику каждый раз удается уйти от погони. Дневной Дозор начинает собственное расследование и привлекает к работе бывшего сотрудника Ночного Дозора Никиту Сурнина. Удастся ли ему в короткий срок восстановить навыки, чтобы противостоять грозному врагу? И что связывает преступника и Светлого мага, который десять лет назад неожиданно принял решение уйти из Дозора?

© Лукьяненко C., 2013

© Макарова Л., текст, 2015

© ООО «Издательство „АСТ“, 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Audiokitab Людмилы Макаровой «Оперативный резерв» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 16 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip