18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 03 мин.

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Бедные родственники

Бедные родственники

audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.Первая книга Людмилы Улицкой теперь в аудиоформате!Вышла в свет в 1993 году сначала во Франции, а уже потом в России. Именно в этом цикле рассказов проявилось качество, которое потом стало опознавательным знаком автора «Медеи…» и «Казуса Кукоцкого»: грань между бытом и метафизическими безднами не так глубока, как кажется. Ее герои (чаще – героини) – живут так, как будто знают некую «тайну жизни» от рождения, интуитивно, и близкие чаще всего не понимают странной логики их повседневных поступков. Бедные, злые, любимые…© Улицкая Л.Е., © Оформление ООО «Издательство АСТ»© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Люблю Улицкую! Она самую банальную историю способна подать с такой глубиной переживаний и страданий, с таким сгустком счастья и при этом изложить историю такой красивой вязью слов и предложений, что читать и слушать ее истинное удовольствие. А как тонко и по особенному Людмила способна раскрыть тайну женского счастья! На мое восприятие "Бронька" это лучший рассказ данного сборника. Жаль, что после долгих препирательств произведения Людмилы Улицкой не вошли в школьную программу, но надеюсь что все эти перемены еще впереди. Ну и особое уважение Людмиле Евгеньевне за ее гражданскую позицию!

Отличные рассказы, истории, - спасибо Людмиле Улицкой! Чтец добавляет красок, прекрасный голос! Мне все понравилось. Слушала, когда была на прогулках с собакой. Прекрасно скрасила время.

Все рассказы понравились кроме второго. Людмила Евгеньевна рассказывает о судьбах ничем не выдающихся людей так, что не оторваться. Начитано замечательно!

Людмила Улицкая, как всегда, гений. И всегда разная. Каждую ее книгу открываю с предчувствием чуда. И ни разу не обманулась. Спасибо дорогой Людмиле Евгеньевна Улицкой!

замечательная книга, прекрасный язык, МУДРЫЕ мысли великолепный художник нужно предлагать такие книги школьникам старших классов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.

Первая книга Людмилы Улицкой теперь в аудиоформате!

Вышла в свет в 1993 году сначала во Франции, а уже потом в России.

Именно в этом цикле рассказов проявилось качество, которое потом стало опознавательным знаком автора «Медеи…» и «Казуса Кукоцкого»: грань между бытом и метафизическими безднами не так глубока, как кажется. Ее герои (чаще – героини) – живут так, как будто знают некую «тайну жизни» от рождения, интуитивно, и близкие чаще всего не понимают странной логики их повседневных поступков. Бедные, злые, любимые…

© Улицкая Л.Е.,

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Людмилы Улицкой «Бедные родственники» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyul 2022
Müddət:
4 ч. 03 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-140204-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip