18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 52 мин.

2013 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

audiokitab
9,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.Аудиокнигу озвучила актриса кино и дубляжа Ксения Бржезовская, известная работой над популярными анимационными проектами и голливудскими фильмами. Голос Ксении можно услышать в «Отчаянных домохозяйках», «Лесной братве» и «Пиратах Карибского моря: На краю света».

читала я эту книгу в далёком 2015 году! не думала что выйдет аудиокнига. очень интересный взгляд на мир! Рекомендую к прочтению. Особенно эмпатам, что бы знали как общаться с таким опасны «зверем» как социопат!

Рекомендую к прослушиванию! Местами жутко, но очень интересно узнать, как такие люди видят мир. Диктор понравилась, голос подходит

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.

Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.

Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.

Аудиокнигу озвучила актриса кино и дубляжа Ксения Бржезовская, известная работой над популярными анимационными проектами и голливудскими фильмами. Голос Ксении можно услышать в «Отчаянных домохозяйках», «Лесной братве» и «Пиратах Карибского моря: На краю света».

Audiokitab М. Томас «Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2024
Tərcümə tarixi:
2024
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
11 ч. 52 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-202928-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip