Болтливый мертвец (сборник)

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая захватывающая история о Максе, его друзьях и волшебном мире Ехо.Болтливым мертвецом можно назвать покойника, превратившего своё завещание в самый скандальный документ эпохи Кодекса, разгласивший такое количество чужих тайн, что даже удивительно, откуда их столько взялось. Впрочем, в рамках постмодернистской концепции «смерти автора», болтливым мертвецом можно назвать самого автора. И я даже не знаю, есть ли в этой шутке хоть какая-то доля шутки.Тайна Клуба Дубовых листьевБолтливый мертвецНаследство для Лонли-ЛоклиКнига огненных страниц© Макс Фрай, текст© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2020℗ ООО «Сторител»

Книга отличная. А вот чтение части «Болтливый мертвец» в исполнении другого актера, не Дениса Верового заметно проигрывает этому самому Денису. Вот прям когда услышала другой голос даже пожалела о покупке – так я влюблена в исполнение Дениса. Кроме того, в этой альтернативной озвучке часто происходят дубли – одна и та же фраза или абзац повторяются по два раза подряд. Это тоже неприятно.


И ещё было в одной главе (сейчас не вспомню, кажется в 5й болтливого мертвеца), что фразы наоборот обрывались на полуслове и воспроизведение перескакивало на следующий эпизод. В общем, не комильфо


Хотя первая Часть в исполнении Дениса Верового – как всегда блестяща и очень вкусна слуху. Особенно мне нравится столь выразительное перевоплощение в героев. Сразу по голосу уже стало понятно, кто говорит.

Очень разочаровала смена чтеца, Денис Веровой очень нравился, новый ему сильно проигрывает, особенно в качестве чтения по ролям, перемене ударений в именах героев и иных аспектах.

Книга замечательная, но в разных историях , разные чтецы и если первую читает великолепный Д.Веровой, то остальные два чтеца стали неприятным сюрпризом. Не смогла слушать третью историю совсем (наследство для лонгли-локли) – ритм, тембр, интонирование невыносимо слушать в исполнении этого чтеца. Люди, читайте отзывы, недостаточно прослушать образец.

Книга потрясающая! Но ужасный чтец- это просто кошмар – не правильный ударения в именах героев, постоянные повторения отрывков начиная с 10 главы

Это ужас, чтец не плохой, но ужасно. Вообще не то, книга чудесная, но слушать не возможно. При том что купила всю серию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая захватывающая история о Максе, его друзьях и волшебном мире Ехо.

Болтливым мертвецом можно назвать покойника, превратившего своё завещание в самый скандальный документ эпохи Кодекса, разгласивший такое количество чужих тайн, что даже удивительно, откуда их столько взялось. Впрочем, в рамках постмодернистской концепции «смерти автора», болтливым мертвецом можно назвать самого автора. И я даже не знаю, есть ли в этой шутке хоть какая-то доля шутки.

Тайна Клуба Дубовых листьев

Болтливый мертвец

Наследство для Лонли-Локли

Книга огненных страниц

© Макс Фрай, текст

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2020

℗ ООО «Сторител»

Audiokitab Макса Фрая «Болтливый мертвец (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2020
Son yeniləmə:
1999
Müddət:
22 ч. 32 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-089829-9
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip