18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 17 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Неизвестным для меня способом

Неизвестным для меня способом

Toplu
audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Самая ожидаемая аудиокнига Макса ФраяПредставьте себе человека, который сначала сам, по собственному желанию залезает в сундук и закрывает крышку. А потом начинает в этом сундуке задыхаться. И когда приступ клаустрофобии доводит его до полного истощения, он вдруг открывает глаза и понимает: сундука-то нет! Он исчез, и человек просто лежит на полу. Все рассказы в аудиокниге примерно про это. Ну или для этого. Чтобы все эти ваши сундуки исчезали, один за другим. Рассказ «Сорок третий» был опубликован в сборнике «Nада», рассказ «Голова и лира плыли по Гебру» – в сборнике «Карты на стол», обойтись без них было совершенно невозможно, очень уж качественно от этих рассказов рассеиваются сундуки.© Фрай М., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Любимый автор в лучшем исполнении. Очень фраевская книга, поклонники жанра оценят. Лучший антистресс для меня, отличное испонение Овуора. Фрая признаю только в его начитке.

Paperbrain, Все таки Денис Веровой куда органичнее и атмосфернее озвучил Макса

Какой-то безумный поток сознания. Не рекомендую, если только вы не поклонник такого стиля. Сам взял эту книгу «в нагрузку» – по абонементу, т.к. там больше ничего приличного не было. Уже не в первый раз такое замечаю – то, что дают по абонементу, оказывается полным отстоем или чем-то близким к тому

Вот слушаю и всякий раз удивляюсь: редкий автор может одинаково хорошо писать рассказы и романы. Светлана справляется с этой задачей на раз! Видать, все сундуки уже исчезли, оставив автору содержавшиеся в них сюжеты и вдохновение ))) Всем бы так )

Владимиру мой традиционный уже поклон и пожелания сил, здоровья и вдохновенного труда себе и нам на радость!

Книга на любителя. Я, очевидно, не любитель. Но попробовать почитать можно. Книга полна доброты, хоть и сплошной «сюрреализм», то есть фэнтези.

Согласен с предыдущим комментатором – это какой-то поток сознания. Также взял в нагрузку к абонементу. Осилил послушать минут 15, после чего понял, что я слушаю это фоном, как музыку, не разбирая слов и их смысла. Где там глубокая и сильная история – вообще не понял. Не цепляет абсолютно. Категорически не рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самая ожидаемая аудиокнига Макса Фрая

Представьте себе человека, который сначала сам, по собственному желанию залезает в сундук и закрывает крышку. А потом начинает в этом сундуке задыхаться. И когда приступ клаустрофобии доводит его до полного истощения, он вдруг открывает глаза и понимает: сундука-то нет! Он исчез, и человек просто лежит на полу. Все рассказы в аудиокниге примерно про это. Ну или для этого. Чтобы все эти ваши сундуки исчезали, один за другим. Рассказ «Сорок третий» был опубликован в сборнике «Nада», рассказ «Голова и лира плыли по Гебру» – в сборнике «Карты на стол», обойтись без них было совершенно невозможно, очень уж качественно от этих рассказов рассеиваются сундуки.

© Фрай М., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Макса Фрая «Неизвестным для меня способом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
7 ч. 17 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-118948-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip