16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 54 мин.

2023 il

16+

Qirayətçi: Артем Мрак

Digər versiyalar

1 kitab
Хранитель. Книга 1

Хранитель. Книга 1

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Хранитель» – роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, попаданцы, бояръ-аниме.Меня зовут Син, и я хранитель в школе боевых искусств! Я знаю и помню тысячи техник, которые стали нашим наследием. Вся моя жизнь – это сохранение знаний. По крайней мере, так было до того вероломного нападения, уничтожившего мой дом. Однако, как оказалось, смерть – это только начало.Теперь я переродился в расколотом мире после уничтожения школы, которая была моим домом. Это чужой для меня мир, чужая жизнь, чужое тело. Но раз уж мне выпал второй шанс, я сделаю всё, чтобы возродить здесь школу Меча и заставить весь мир говорить о ней! Ведь я – хранитель.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Futuristic 3Alexander Nakarada / Headless Horseman© Зарецкий Максим© ИДДК

Janr və etiketlər

Классно. Книга бомба. Озфвучка отличная. Почему ставите низкие баллы и не пишете комментарии?

Автор вообще зачетный. Спасибо.

Отличное начало серии! Быстро затягивает.

Очень жду продолжения и подозреваю что книг будет минимум 5 (судя по другим циклам автора).

Этого автора прослушал впервые. Буду следить за его творчеством. Первая книга зашла. Да ещё как. Конечно, в аудиокнигу многое играет и чтец. Спасибо за книгу

Ну читать нормальное, а аудио есть вопрос к чтецу, ведь нормальная дикция, но зачем пр попытках показывать разные интонации так кривлятся? Уже не первую аудио книгу бросаю слушать когда этот чтец начинает переигрывать, если мягко выражатся ( ну так и вижу и слышу черезмерные кривляния) ну вот можно просто исползовать просто свой тембр без преувеличений?

Зря потраченное время. Нисколько не захватывает, как пишут в отзывах. Сюжет избитый до .... Чтец своими интонациями делает прослушивание на грани терпения, ещё немного послушать может будет интереснее или сразу выключить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Хранитель» – роман Максима Зарецкого, первая книга одноименного цикла, жанр городское фэнтези, попаданцы, бояръ-аниме.

Меня зовут Син, и я хранитель в школе боевых искусств! Я знаю и помню тысячи техник, которые стали нашим наследием. Вся моя жизнь – это сохранение знаний. По крайней мере, так было до того вероломного нападения, уничтожившего мой дом. Однако, как оказалось, смерть – это только начало.

Теперь я переродился в расколотом мире после уничтожения школы, которая была моим домом. Это чужой для меня мир, чужая жизнь, чужое тело. Но раз уж мне выпал второй шанс, я сделаю всё, чтобы возродить здесь школу Меча и заставить весь мир говорить о ней! Ведь я – хранитель.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Futuristic 3

Alexander Nakarada / Headless Horseman

© Зарецкий Максим

© ИДДК

Audiokitab Максима Андреевича Зарецкого «Хранитель. Книга 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
9 ч. 54 мин. 15 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip