12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 56 мин.

2013 il

12+

Директор по маркетингу проекта «Сноб Медиа» Наталья Липкина

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наталья Липкина – об идейной базе и коммерческой подноготной «Сноба», о развитии ресурса в свете современных тенденций медиарынка, о привлечении и удержании аудитории, о конкурентной среде, о соотношении онлайн- и офлайн-составляющей сообщества, а также о том, когда «Сноб» выйдет на прибыль и зачем проекту высокого полета трафик из «ВКонтакте».Интервью с гостьей:– Наталья Липкина: от изучения китайской истории к менеджменту интерактивных проектов.– На кого рассчитан «Сноб»? В чем сложности работы с его аудиторией?– Каким образом готовится контент для проекта? Как формируется комьюнити Global Russians? «Мы не полагаемся на то, что одна кнопка подружит людей, мы многое делаем руками».– Какой контент наиболее востребован аудиторией обеспеченных и занятых? «Сноб» и его подход к трендам в онлайн-медиа.– На чем «Сноб» зарабатывает сейчас и как будет меняться структура его доходов? Портрет рекламодателя проекта.– Станет ли «Сноб» площадкой для политической деятельности Михаила Прохорова?– Конкуренты «Сноба» вчера и сегодня. Почему на самом деле не выстрелил Top4Top?– Как «Сноб» использует в продвижении новые медиа?

Janr və etiketlər

Профессионалы которые говорят о своих достижениях и жизненном пути дают возможность начинающим и ищущим себя людям понять чего они хотят и ступить на необходимый путь развития и достижения своих целей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наталья Липкина – об идейной базе и коммерческой подноготной «Сноба», о развитии ресурса в свете современных тенденций медиарынка, о привлечении и удержании аудитории, о конкурентной среде, о соотношении онлайн- и офлайн-составляющей сообщества, а также о том, когда «Сноб» выйдет на прибыль и зачем проекту высокого полета трафик из «ВКонтакте».


Интервью с гостьей:

– Наталья Липкина: от изучения китайской истории к менеджменту интерактивных проектов.

– На кого рассчитан «Сноб»? В чем сложности работы с его аудиторией?

– Каким образом готовится контент для проекта? Как формируется комьюнити Global Russians? «Мы не полагаемся на то, что одна кнопка подружит людей, мы многое делаем руками».

– Какой контент наиболее востребован аудиторией обеспеченных и занятых? «Сноб» и его подход к трендам в онлайн-медиа.

– На чем «Сноб» зарабатывает сейчас и как будет меняться структура его доходов? Портрет рекламодателя проекта.

– Станет ли «Сноб» площадкой для политической деятельности Михаила Прохорова?

– Конкуренты «Сноба» вчера и сегодня. Почему на самом деле не выстрелил Top4Top?

– Как «Сноб» использует в продвижении новые медиа?

Audiokitab Максима Спиридонова «Директор по маркетингу проекта «Сноб Медиа» Наталья Липкина» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
56 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3