12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 03 мин.

2013 il

12+

Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.Интервью с гостем: – «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена. – От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли? – Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Janr və etiketlər

Очень разнообразный и насыщенный банк фото на любой вкус и цвет, возможность использовать фото для работы или создания новых фото. Очень важно что создатели фото получают оплату за свои труды.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.


Интервью с гостем:

– «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена.

– От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?

– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли?

– Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?

– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».

– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Audiokitab Максима Спиридонова «Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 03 мин. 16 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3