16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 44 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Стоянка поезда всего минута

Стоянка поезда всего минута

audiokitab
7,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизнь очень похожа на стремительно мчащийся поезд. Мелькают леса, поля, станции. Не успеешь оглянуться – тебе уже далеко за… и ты прекрасно понимаешь, что шансы на устройство личной жизни стремительно тают. И если появился «приличный человек», готовый повести тебя в загс, надо соглашаться.Лиза давно была в разводе. Брак, заключенный по огромной любви, развалился, как только любовь прошла. Все в ее жизни было спокойно и размеренно: взрослая дочь, любимая работа, встречи с подругами, выставки и спектакли. Но вот появился Денис – мечта любой женщины: верный, честный, романтичный ровно настолько, насколько прилична в их с Лизой возрасте романтика. Все вокруг уговаривают Лизу не упустить удачу, впрыгнуть в последний вагон.Но почему ей так трудно принять решение?

Книги Марии Метлицкой – это всегда несколько дней погружения в интересную историю. И пусть не всегда эта история похожа на добрую сказку, но это очень жизненно, правдиво и тонко. Это, как-будто, про тебя или про твоего близкого знакомого. Иногда ловишь себя на мысли: «Как она узнала? Кто мог рассказать?». Спасибо автору за творчество. Спасибо чтецу Елене Дельвер за точное попадание в образы! Спасибо от души!

В ленте вконтакта и инстаграме несколько раз попадалось упоминание этой писательницы, решила с ней познакомиться. Люблю аудио, поэтому решила послушать. В книге оказалось три коротких повести. Очень хорошо написано, жизненно, прямо за душу берет каждая история. К некоторым героям относишься сначала с неприязнью – они явно отрицательные, а потом жалеешь и их, потому что нехорошими людьми их сделала жизнь. Главным героиням тоже очень сочувствуешь, но не жалеешь – сильные женщины, но не перебор, как сейчас модно. Семейные, любящие, очень приятные.

Метлицкая мне понравилась, уже заказала в бумаге маме несколько разных ее книг. Очень рекомендую!

Прекрасный автор. Первый опыт аудиокниги. Слушать ещё приятнее чем читать. На одном дыхании прослушала 3 рассказа из книги.

Очень жизненная книга! Данный автор так душевно описывает своих героев, что ты к ним просто привязываешься. А чтец Е. Дельвер – одна из лучших на Литресе

Хорошо, как и обычно у Метлицкой. Я уже читала/слушала много ее книг, и поэтому вижу повторения… Несмотря на это, получила удовольствие, мне нравится чтица.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизнь очень похожа на стремительно мчащийся поезд. Мелькают леса, поля, станции. Не успеешь оглянуться – тебе уже далеко за… и ты прекрасно понимаешь, что шансы на устройство личной жизни стремительно тают. И если появился «приличный человек», готовый повести тебя в загс, надо соглашаться.

Лиза давно была в разводе. Брак, заключенный по огромной любви, развалился, как только любовь прошла. Все в ее жизни было спокойно и размеренно: взрослая дочь, любимая работа, встречи с подругами, выставки и спектакли. Но вот появился Денис – мечта любой женщины: верный, честный, романтичный ровно настолько, насколько прилична в их с Лизой возрасте романтика. Все вокруг уговаривают Лизу не упустить удачу, впрыгнуть в последний вагон.

Но почему ей так трудно принять решение?

Audiokitab Марии Метлицкой «Стоянка поезда всего минута» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 44 мин. 40 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip