6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 44 мин.

2014 il

6+

Digər versiyalar

3 kitablar
Робин Гуд

Робин Гуд

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прослушав эту книгу, написанную Михаилом Гершензоном по мотивам средневековых английских легенд и сказаний, Вы узнаете историю человека, который скрывается за именем Робин.Робин Гуд – герой множества исторических романов и фильмов, на которых выросли целые поколения преданных читателей и зрителей. Но, кем был реальный прототип Робин Гуда? Историки по-прежнему спорят об этом. Мастер прозы Михаил Гершензон в своей потрясающей книге представляет оригинальную версию тех событий, послушав которую нельзя не влюбиться в благородного человека по имени Робин Гуд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прослушав эту книгу, написанную Михаилом Гершензоном по мотивам средневековых английских легенд и сказаний, Вы узнаете историю человека, который скрывается за именем Робин.

Робин Гуд – герой множества исторических романов и фильмов, на которых выросли целые поколения преданных читателей и зрителей. Но, кем был реальный прототип Робин Гуда? Историки по-прежнему спорят об этом. Мастер прозы Михаил Гершензон в своей потрясающей книге представляет оригинальную версию тех событий, послушав которую нельзя не влюбиться в благородного человека по имени Робин Гуд.

Audiokitab Михаила Гершензона «Робин Гуд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
4 ч. 44 мин. 06 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip