16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 13 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сэр Мартин. Возвращение на родину

Сэр Мартин. Возвращение на родину

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Алиса отправляется учиться в Великобританию. А это значит, что ее собака, корги по кличке Мартин, возвращается вместе с ней на свою родину. Жене, парню Алисы, боксеру, тоже предлагают потренироваться в Лондоне – и он, конечно же, соглашается. Но однажды на ринге ему наносят сильный удар, и тогда Алиса, опасаясь за жизнь возлюбленного, ставит ему ультиматум: либо она, либо спорт. И влюбленный не только в свою девушку, но и в бокс Женя выбирает… второе.Неужели пути Алисы и Жени навсегда разойдутся после стольких испытаний, которые они прошли вместе? Неужели Мартин больше никогда не поиграет с Женей, а Женя не почешет Мартина за ушком? У людей все слишком сложно.Нет, так не пойдет. Мартин обязан спасти любовь хозяйки!

Это книга невероятно добрая и душевная. Она возьмёт за душу любого собачника или просто человека. Я смело могу сказать что продолжение удалось. Советую прочитать всем кто любит животных и книги комедии.

Книга просто чудесная, захватывающий сюжет, романтика. Чтец просто супер! Очень хочу продолжения этой книги(в озвучивании автора)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Алиса отправляется учиться в Великобританию. А это значит, что ее собака, корги по кличке Мартин, возвращается вместе с ней на свою родину. Жене, парню Алисы, боксеру, тоже предлагают потренироваться в Лондоне – и он, конечно же, соглашается. Но однажды на ринге ему наносят сильный удар, и тогда Алиса, опасаясь за жизнь возлюбленного, ставит ему ультиматум: либо она, либо спорт. И влюбленный не только в свою девушку, но и в бокс Женя выбирает… второе.

Неужели пути Алисы и Жени навсегда разойдутся после стольких испытаний, которые они прошли вместе? Неужели Мартин больше никогда не поиграет с Женей, а Женя не почешет Мартина за ушком? У людей все слишком сложно.

Нет, так не пойдет. Мартин обязан спасти любовь хозяйки!

Audiokitab Михаила Самарского «Сэр Мартин. Возвращение на родину» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 13 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ЭЛЬ-рекордс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip