18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 46 мин.

2018 il

18+

Лекция «Империя должна умереть»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 21.10.2022.Приходите узнавать и удивляться, ведь, как говорит Михаил Зыгарь – писатель, режиссёр, журналист, автор бестселлеров «Вся кремлёвская рать», книг «Война и Миф», «Империя должна умереть» и интернет-проекта «1917. Свободная история», зоркий наш с вами современник : «история – это не про то, что было на самом деле, а про то, что мы можем об этом узнать»Почему нам нужна история не государства, а общества? Почему мы нуждаемся в истории не Москвы и Петербурга, а всей России, в том числе и Екатеринбурга? Как мы можем узнать её и как можем и должны её использовать?История – не скучная дисциплина, оторванная от реальности и не имеющая к нам никакого отношения, нет, история – это и есть наша жизнь. Это жизнь таких же людей. История объясняет не только то, что было, но и то, что происходит сейчас и с нами.

Рекомендую!

Всем кто прочитал или только собирается прочесть книги Михаила, будет интересно услышать его принципы работы с материалом и цели поставленные им для каждой из книг ( Империя должна умереть и Вся Кремлевская рать).

Михаил прекрасный рассказчик и действительно талантливый журналист. Он прав что он не историк, так как ему интересны детали и нюансы. Он не готов отслеживать исключительно судьбу «победителей» и это создаёт колоссальную по напряжённости интригу. Мы знаем чем всё закончилось, но так хочется верить что вот сейчас тот или иной герой избежит глупейшей ошибки и история повернётся в другую сторону.

Огромное спасибо проекту Прямая речь за такие лекции. В идеале было бы улучшить звук и запись, но это скорее вопрос к технике исполнения, а сама идея просто гениальна. Браво!

Рассказывает об истории Интересно и ненавязчиво. Действительно становится интересно то, о чём он говорит и захотелось познакомится поближе с его книгами и проектами.

Интересная лекция, захотелось после нее прочитать одноименную книгу этого автора. Также в конце лекции небольшое интервью с автором, было интересно побольше узнать о его планах, отношении к журналистике, подходы к работе. Незадолго до этого прочитала «И вся кремлёвская рать», порадовало, что автор напишет продолжение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 21.10.2022.


Приходите узнавать и удивляться, ведь, как говорит Михаил Зыгарь – писатель, режиссёр, журналист, автор бестселлеров «Вся кремлёвская рать», книг «Война и Миф», «Империя должна умереть» и интернет-проекта «1917. Свободная история», зоркий наш с вами современник : «история – это не про то, что было на самом деле, а про то, что мы можем об этом узнать»

Почему нам нужна история не государства, а общества? Почему мы нуждаемся в истории не Москвы и Петербурга, а всей России, в том числе и Екатеринбурга? Как мы можем узнать её и как можем и должны её использовать?

История – не скучная дисциплина, оторванная от реальности и не имеющая к нам никакого отношения, нет, история – это и есть наша жизнь. Это жизнь таких же людей. История объясняет не только то, что было, но и то, что происходит сейчас и с нами.

Audiokitab Михаила Зыгаря «Лекция «Империя должна умереть»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 46 мин. 11 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3