12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 05 мин.

2016 il

12+

Лекция «Геродот – отец истории»

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Геродота называют отцом истории: он стал первым известным нам древним греком, который избрал историю своей профессией и задал тон очень многому в развитии исторической науки.В Александрийской библиотеке до сих пор хранится его труд, который уже потомки назвали «История» и превратили в девять книг, названных по именам девяти муз.

Ныне очень сильно актуализировался вопрос «А что есть история?». Действительно, это реальность или всего лишь её описание – более или менее подробное, красочное, и что самое главное, точное? Что есть история человечества? Вот так послушать лекцию по истории, потом лекцию об истории и в очередной раз задуматься.

Басовская всегда очень легко, популярно и увлекательно рассказывает биографии великих людей. Она умеет выделить главное, самое интересное и яркое и создаются очень живые образы. Хорошо запоминается

Басовская всегда очень азартно рассказывает. Геродот оказалось – путешественник и не только «Отец истории», но и фактически это лекция про «Одиссею Геродота» – путешествия Геродота.

Для меня лекции Басовской открытие. Чтобы школьники интересовались историей, на мой взгляд, надо рассказывать так как это делает Басовская. Спасибо литрес за уникальную возможность самообразования и возможность почувствовать себя вновь на студенческой скамье.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Геродота называют отцом истории: он стал первым известным нам древним греком, который избрал историю своей профессией и задал тон очень многому в развитии исторической науки.

В Александрийской библиотеке до сих пор хранится его труд, который уже потомки назвали «История» и превратили в девять книг, названных по именам девяти муз.

Audiokitab Наталии Басовской «Лекция «Геродот – отец истории»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2017
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
1 ч. 05 мин. 07 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3