16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 56 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Под знаком черепа

Под знаком черепа

audiokitab
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вот уже сотни лет не утихают слухи о сокровищах, зарытых капитаном Флинтом на одном из островов у берегов Африки. То и дело объявляются охотники за удачей, которые утверждают, что имеют достоверные сведения о кладе капитана, и предъявляют карты с отмеченным на них местом тайника. Поговаривают даже, что путь к сокровищам откроется лишь избранному, который найдет золотой дублон знаменитого пирата.Отправляясь вместе с мужем в круизное плавание, Надежда даже не представляла, что окажется в центре борьбы за ключ к мифическим сокровищам. Ей предстоит любой ценой разгадать тайну пиратского клада, ведь от этого зависит ее жизнь…© Н. Александрова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Слушать мне было интересней, чем читать. Хороший чтец, рисует яркие картины. Мне очень понравилось. Плюс синхронизация с текстом отличная идея. Только хотелось бы скидку, при покупке одной книги в 2х вариантах.

Хорошая книга получилась. Героиня очень понравилась. Женщина ,ставшая «супер-женщиной», отличная идея. И сокровища и заслуги все достались "нашим героям“.

Это Вам не загадочная домохозяйка с мужем в командировках. Вечно недовольная всём и вся.

Рекомендую послушать,

С уважением Оксана Владимировна.

я почувствовала себя обманутой, поскольку поняла ошибочно, что эта книга про Надежду Лебедеву. Сутки после предщаказа предвкушала как любимая героиня поедет с Сан Санычем в круиз, а оказалось, что это совсем другая Надежда, абсолютно мне незнакомая. Но это крепкая приключенческая повесть. Про круиз, да.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вот уже сотни лет не утихают слухи о сокровищах, зарытых капитаном Флинтом на одном из островов у берегов Африки. То и дело объявляются охотники за удачей, которые утверждают, что имеют достоверные сведения о кладе капитана, и предъявляют карты с отмеченным на них местом тайника. Поговаривают даже, что путь к сокровищам откроется лишь избранному, который найдет золотой дублон знаменитого пирата.

Отправляясь вместе с мужем в круизное плавание, Надежда даже не представляла, что окажется в центре борьбы за ключ к мифическим сокровищам. Ей предстоит любой ценой разгадать тайну пиратского клада, ведь от этого зависит ее жизнь…

© Н. Александрова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Натальи Александровой «Под знаком черепа» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 56 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-121995-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip