16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 14 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Пятьдесят оттенков синего

Пятьдесят оттенков синего

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Прослушала вторую книгу из серии Синих.. книга понравилась: сюжет не заезженный, главные герои с характером и целями в жизни, и книга легко воспринимается.

Книга не плохая. Наталья хорошо пишет. Мне все ее книги нравиться. Синяя это то, что Я читала из последнего. С каждой новой частью все интереснее.

Слишком много повторяющихся ненужных описаний. Чтец замечательный. Сюжет очень медленно развивается. Сил хватило на 3 главы. Уснула

Вся сага интересная! Читала в печатной версии, решила послушать! Если кому то нужно слушать вместо снотворного-это как раз вариант

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.

Однако предприимчивая русская девушка сумеет с успехом реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас! А на ее руку и сердце претендует синий и хвостатый инопланетянин Александр Уотерстоун ― весьма импозантный и обаятельный, но слишком самоуверенный и властный мужчина.

Смогут ли два непохожих существа найти общий язык? И какой будет эта любовь среди звезд?

Audiokitab Натальи Косухиной «Пятьдесят оттенков синего» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 14 мин. 40 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Винтер
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip