18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 56 мин.

2008 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Между сексом и любовью

Между сексом и любовью

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Популярный психоаналитик Наталья Толстая и известный радиоведущий Семен Чайка представляют свою новую книгу «Между сексом и любовью». Она будет интересна широкому кругу читателей, станет незаменимым пособием по сексуальному воспитанию. «Между сексом и любовью» – это книга-собеседник. Она рассматривает «больные» темы простым и доступным языком. Как объяснить подростку, что первое чувство – не последнее, а одно из самых сильных. Трудности вступления во взрослую жизнь и секреты «красивой» любви, браки «по залету» и дружба с элементами интима, палитра хитростей сохранения сексуального интереса в любой паре и эпидемии века ВИЧ.У вас, слушатель, есть возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Популярный психоаналитик Наталья Толстая и известный радиоведущий Семен Чайка представляют свою новую книгу «Между сексом и любовью». Она будет интересна широкому кругу читателей, станет незаменимым пособием по сексуальному воспитанию. «Между сексом и любовью» – это книга-собеседник. Она рассматривает «больные» темы простым и доступным языком. Как объяснить подростку, что первое чувство – не последнее, а одно из самых сильных. Трудности вступления во взрослую жизнь и секреты «красивой» любви, браки «по залету» и дружба с элементами интима, палитра хитростей сохранения сексуального интереса в любой паре и эпидемии века ВИЧ.

У вас, слушатель, есть возможность познакомиться с мужской и женской точкой зрения на непростые проблемы интимных отношений.

Audiokitab Натальи Толстой, Семена Чайки «Между сексом и любовью» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2009
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
8 ч. 56 мин. 09 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip