16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 58 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дальняя дорога

Дальняя дорога

audiokitab
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы…Что, казалось бы, общего между стариком Айрой Левинсоном, на грани жизни и смерти вспоминающим историю своей любви к жене Рут, – и студенткой Софией, влюбившейся в обыкновенного парня и делающей непростой выбор между чувством и блестящим будущим?Эти две пары разделяют десятилетия. Но однажды их жизни пересекутся, и события примут неожиданный оборот…

Seriyaya daxildir "Спаркс: чудо любви"
Seriyanın bütün kitabları

Это просто чудесная книга ♥и вновь Николас Спаркс ♥ и человек который озвучивал ее ☺такой голос, интонация ♥ много бы таких историй .. милых,правильных,эмоциональных~

Красивая современная сказка про благородного бедного принца и простую, но умную бедную девушку. Есть и драма и Любовь и страдание молодости от любви. И конечно финальная сказка. Да, так не бывает, но для этого и существуют взрослые сказки.

Изумительная книга, красивая история, захватывает с первых страниц.Первый раз слышу такого чтеца,как будто фильм посмотрела, молодец!!!

Отличная книга! Интересная история.. и не одна) Мне нравится голос актера озвучки. Приятно слушать, не режет слух, не надоедает. Книга очень понравилась! Также радует, что повествование ведется с разных сторон и от нескольких героев. Это помогает понять каждую сторону истории. Моя оценка 5!

Книга очень увлекательная, о любви, понимании друг друга и умении пронести через всю жизнь и сохранить свои чувства.

Я сразу купила аудио книгу, и она завораживает и первых минут прослушивания. Не знаю, кто читает, но исполнено очень выразительно.

Любителям этого жанра советую послушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как причудливо порой переплетаются человеческие судьбы…

Что, казалось бы, общего между стариком Айрой Левинсоном, на грани жизни и смерти вспоминающим историю своей любви к жене Рут, – и студенткой Софией, влюбившейся в обыкновенного парня и делающей непростой выбор между чувством и блестящим будущим?

Эти две пары разделяют десятилетия. Но однажды их жизни пересекутся, и события примут неожиданный оборот…

Audiokitab Николаса Спаркса «Дальняя дорога» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
13 ч. 58 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip