12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 20 мин.

1842 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Из книги «Выбранные места из переписки с друзьями»

Из книги «Выбранные места из переписки с друзьями»

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Н.В. Гоголь из книги «Выбранные места из переписки с друзьями» в исполнении Виктора Ракова«Выбранные места из переписки с друзьями», вышедшие в свет в самом начале 1847 года, открывали читателям другого, незнакомого им Гоголя, и, начиная с той поры буквально до настоящего времени духовный путь писателя, его личность предстают как загадка, требующая постижения. «Загадку» Гоголя, пожалуй, точнее других сформулировал И.С. Аксаков: «Много еще пройдет времени, пока уразумеется вполне все глубокое и строгое значение Гоголя, этого монаха-художника, христианина-сатирика, аскета и юмориста, этого мученика возвышенной мысли и неразрешимой задачи!».

Гоголь , прекрасна, есть наставления , что и сейчас уж очень даже актуально. Озвучивание, мне понравилось, не очень . Хорошо бы включить записки в школьную программу.

Чтец хорош. Скучновато и нудновато.. ну, в общем чего ожидать от философской прозы.. любителям данного жанра может и зайдет

Проникновенные и глубокие духовные и светские наставления Николая Васильевича. Замечательный слог у него! Пишет одухотворенно, искренне, слова его полны любви, заботы и ласки о душе ближних, без йоты лицемерия и лицедейства. Прочитанные или прослушанных письма сии наполняют душу светом, уверенностью

Великая трансформация великого писателя. Книга о духовном росте, о Боге, о глубоких переживаниях – не о себя, а о стране и русском народе.

В этой книге Гоголь показывает точное понимание русской души, потребностей русского человека и предлагает ответы на вопросы, актуальные до сих пор.

Чтец хорош, музыкальное сопровождение непринужденное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Н.В. Гоголь из книги «Выбранные места из переписки с друзьями» в исполнении Виктора Ракова

«Выбранные места из переписки с друзьями», вышедшие в свет в самом начале 1847 года, открывали читателям другого, незнакомого им Гоголя, и, начиная с той поры буквально до настоящего времени духовный путь писателя, его личность предстают как загадка, требующая постижения. «Загадку» Гоголя, пожалуй, точнее других сформулировал И.С. Аксаков: «Много еще пройдет времени, пока уразумеется вполне все глубокое и строгое значение Гоголя, этого монаха-художника, христианина-сатирика, аскета и юмориста, этого мученика возвышенной мысли и неразрешимой задачи!».

Audiokitab Николая Гоголя «Из книги «Выбранные места из переписки с друзьями»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2015
Son yeniləmə:
1842
Müddət:
1 ч. 20 мин. 13 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Сергей Григорян
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip