12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 05 мин.

1834 il

12+

Digər versiyalar

7 kitablar
Нос

Нос

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Н.В. Гоголь «НОС» В исполнении Юрия ВасильеваРежиссёр: Алексей РымовКомпозитор: Сергей ГригорянЗвукорежиссёр: Иван МихайловПродюсер: Сергей Григорян

Seriyaya daxildir "Петербургские повести"
Seriyanın bütün kitabları

strannik102

И вот ещё одно прикосновение к волшебству. Волшебству русской классической литературы. К таинству театра. К голосам с детства знакомых и любимых актёров — Евгения Лебедева и Бруно Фрейндлиха, Юрия Толубеева и Игоря Дмитриева, и менее знакомых, но не менее мастеровитых Рэма Лебедева и Нины Мамаевой, Ивана Абрамова (но не того, который ныне известный и популярный комик).

Дальше...

Радиоспектакль выполнен в очень динамичной и слегка нарочитой манере, точно попадающей в жанр фантастического анекдота середины XIX века. Актёры дружно и без пауз перехватывают друг от друга свои реплики и возгласы и всё повествование движется быстрым темпом, не давая возможности слушателю не то что заскучать (заскучать и сам сюжет не позволит, да и мастерство Николая Васильевича Гоголя тут как тут), но даже дух перевести. И хотя сюжет повести знаешь назубок, однако интерес от этого не умаляется ни на гран — тут вам и Гоголь, тут и актёры, тут и режиссура…

Всё-таки хорошее было время, когда вовсю можно было настроить радиоприёмник и слушать с наслаждением великолепные радиопостановки!

Amatik

Слушать эту аудиокнигу оказалось полное удовольствие. Монотонное чтение книг не выдерживаю. Нет, это аудиоспектакль, и звучат голоса В. Бочкарева, М. Васькова, А. Ленькова, А. Вдовина, М. Гейхмаан, О. Кузнецовой и др. Сама я данную книгу Гоголя не читала раньше. Я даже не знаю, к какому жанру отнести произведение: есть и ужасы (гыгыгыгы), и юмор, и драма. Всего понемножку. Но классика остается классикой - ее надо читать или слушать.

Прекрасная книга прекрасного писателя... Просто одно из самых ярчайших сатирических произведений русской литературы. Всем советую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Н.В. Гоголь «НОС» В исполнении Юрия Васильева

Режиссёр: Алексей Рымов

Композитор: Сергей Григорян

Звукорежиссёр: Иван Михайлов

Продюсер: Сергей Григорян

Audiokitab Николая Гоголя «Нос» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 aprel 2014
Son yeniləmə:
1834
Müddət:
1 ч. 05 мин. 04 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Сергей Григорян
Yükləmə formatı:
m4b, mp3