Привидение в инженерном замке

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Николай Семенович Лесков (1831–1895) – выдающийся русский писатель, редкостный знаток народной жизни и народной речи. «Самое поразительное и оригинальное у Лескова – это русский язык, – отмечал известный литературовед и критик Д. П. Святополк-Мирский. – …Все формы профессионального или классового языка, всевозможные жаргонные словечки – все это можно встретить на его страницах».Вниманию слушателей предлагаются аудиоверсии избранных рассказов и повестей Н. С. Лескова. В сборник вошли новые, до сих пор не публиковавшиеся, записи. В центре произведений писателя – необычные люди с их удивительными историями. Рассказ «Привидение в инженерном замке» (с подзаголовком «Из кадетских воспоминаний») – поучительная история с тайнами и привидениями.

Janr və etiketlər

Рассказ очень интересный! Чудесный русский язык Лескова доставляет истинное удовольствие! Сюжет рассказа захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. Не смотря на то, что написано произведение в 19 веке воспринимается прекрасно! Думаю, что нужно такой чудный рассказ рекомендовать для чтения любой возрастной категории. Поучительный, захватывающий, одним словом, классика!!!

очень интересно было послушать! замечательный чтец и красивая музыка! большое спасибо!

советую всем послушать!

и быть добрее к своим близким!))

Мрачновато для 10-летнего ребёнка, но поучительно. Хотя, чтобы написать отзыв по чтению, придётся прослушать ещё раз. Детям приходится объяснять много слов прошедшей эпохи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Николай Семенович Лесков (1831–1895) – выдающийся русский писатель, редкостный знаток народной жизни и народной речи. «Самое поразительное и оригинальное у Лескова – это русский язык, – отмечал известный литературовед и критик Д. П. Святополк-Мирский. – …Все формы профессионального или классового языка, всевозможные жаргонные словечки – все это можно встретить на его страницах».

Вниманию слушателей предлагаются аудиоверсии избранных рассказов и повестей Н. С. Лескова. В сборник вошли новые, до сих пор не публиковавшиеся, записи. В центре произведений писателя – необычные люди с их удивительными историями. Рассказ «Привидение в инженерном замке» (с подзаголовком «Из кадетских воспоминаний») – поучительная история с тайнами и привидениями.

Audiokitab Николая Лескова «Привидение в инженерном замке» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2013
Son yeniləmə:
1882
Müddət:
41 мин. 36 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
VOX
Yükləmə formatı:
m4b, mp3