12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 05 мин.

1895 il

12+

Qirayətçi: Олег Лоза

Digər versiyalar

2 kitablar
Вечная память на короткий срок

Вечная память на короткий срок

audiokitab
0,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…Все это не так, и „один из почитателей Шевченка“ имеет, очевидно, очень короткую память. Он совершенно напрасно ввел в заблуждение литераторов газеты „Новости“ и их читателей, посоветовав им искать монумент Шевченко в Новодевичьем монастыре.Покойный Шевченко действительно скончался в Петербурге, и отпевание его производилось в церкви Академии художеств, но в Новодевичьем монастыре его не хоронили, и могилы его там нет, и нет там ему никакого «монумента». Откуда все это пригрезилось «одному из почитателей» – отгадать невозможно…»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Все это не так, и „один из почитателей Шевченка“ имеет, очевидно, очень короткую память. Он совершенно напрасно ввел в заблуждение литераторов газеты „Новости“ и их читателей, посоветовав им искать монумент Шевченко в Новодевичьем монастыре.

Покойный Шевченко действительно скончался в Петербурге, и отпевание его производилось в церкви Академии художеств, но в Новодевичьем монастыре его не хоронили, и могилы его там нет, и нет там ему никакого «монумента». Откуда все это пригрезилось «одному из почитателей» – отгадать невозможно…»

Audiokitab Николая Лескова «Вечная память на короткий срок» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 aprel 2020
Son yeniləmə:
1895
Müddət:
05 мин. 48 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Лоза Олег
Yükləmə formatı:
m4b, mp3