18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 27 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Голландка

Голландка

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

При первой встрече они друг другу взаимно не понравились. Она не соответствовала его представлениям о прекрасном, а его гримаса отвращения не осталась незамеченной. Так бы они и презирали друг друга... Если бы через месяц им не пришлось пожениться.В тексте будут: сложные отношения; брак по расчету; от ненависти (или хотя бы неприязни) до любви; постепенно зарождающиеся чувства; хэппи-энд.

Забавная история о любви , дружбе и далеко не простых взаимоотношениях между мужчиной и женщиной,а также родителей. Мне очень понравилась книга. Хотя я больше предпочитаю фэнтези,но иногда интересно послушать и о современном мире , особенно если написано замечательным автором. Авточтец впрочем вполне терпим, если не зацикливаться на ударениях в некоторых словах. Приятный голос и неплохо держит динамику событий. Спасибо Нинель и ЛитРес за вполне приличную работу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

При первой встрече они друг другу взаимно не понравились. Она не соответствовала его представлениям о прекрасном, а его гримаса отвращения не осталась незамеченной. Так бы они и презирали друг друга... Если бы через месяц им не пришлось пожениться.

В тексте будут: сложные отношения; брак по расчету; от ненависти (или хотя бы неприязни) до любви; постепенно зарождающиеся чувства; хэппи-энд.

Audiokitab Нинели Нуар «Голландка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
8 ч. 27 мин. 02 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip