16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 14 мин.

2018 il

16+

Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь – путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я бы не рекомендовала относиться к этой книге как достоверному источнику информации. Псевдонаучные выводы автора базируются на допущениях, которые могут стоить вам здоровья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.

Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь – путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Audiokitab Оксаны Зубковой «Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
19 ч. 14 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-143956-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip