18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 42 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Человек из Портленда

Человек из Портленда

audiokitab
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Авторская история о том, как человек открывает для себя в эмиграции новый мир, но с новым опытом в его жизнь вторгаются иные реалии, требующие от него измений. Герой подсознательно отвергает те нормы, которые навязываются ему новым обществом, что приводит его к глубокому внутреннему конфликту, и он решает сорвать банк и бежать.Но банк это не мнимые миллионы, которые он не нажил в эмиграции - это тот опыт глубоких личностных трансформаций, который он пережил, то новое знание о себе и о мире, которое он приобрел, пускаясь в свою рискованную Одиссею.Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторская история о том, как человек открывает для себя в эмиграции новый мир, но с новым опытом в его жизнь вторгаются иные реалии, требующие от него измений. Герой подсознательно отвергает те нормы, которые навязываются ему новым обществом, что приводит его к глубокому внутреннему конфликту, и он решает сорвать банк и бежать.

Но банк это не мнимые миллионы, которые он не нажил в эмиграции - это тот опыт глубоких личностных трансформаций, который он пережил, то новое знание о себе и о мире, которое он приобрел, пускаясь в свою рискованную Одиссею.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Олега Николаевича Жилкина «Человек из Портленда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
3 ч. 42 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip