0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 49 мин.

2012 il

0+

Qirayətçi: О. Палёк

Digər versiyalar

1 kitab
Современные сказки. Избранное

Современные сказки. Избранное

audiokitab
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сборник небольших авторских сказок для детей и взрослых. Волшебные сказки, притчи, приключения людей и вещей в современном мире. Начитано автором. Желаю приятного прочтения! По сравнению с текстовым вариантом сокращено и исправлены ошибки.Автор

Я бы назвал их не сказками, а скорее, притчами. Волшебства немного, в основном взаимоотношения людей. Или вещей, что в сказках одно и тоже. Уровень произведения неровен, лучше всего автору удается что-то околонаучное, рациональное. Там, где нужно передать тонкости психологии, у него получается хуже. Но все равно рекомендую.

Достаточно своеобразный подход автора к некоторым моментам. Но на то он он и автор.. Единственное, что очень сильно портит впечатление – озвучивание книги. Возможно, профессиональный чтец и хорошая звукозапись по-другому раскрыли бы написанное и задуманное. За озвучку минусую одну звезду.

По фрагменту можно подумать, что в основном будет юмор. Но сказки самые разные. По большей части недетские, я бы не стал такие читать своему ребенку. Но самому почитать довольно неплохо, хотя частенько видно подражание Г.Х.Андерсону, особенно там, где вещи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник небольших авторских сказок для детей и взрослых. Волшебные сказки, притчи, приключения людей и вещей в современном мире. Начитано автором. Желаю приятного прочтения! По сравнению с текстовым вариантом сокращено и исправлены ошибки.

Автор

Audiokitab О. Палек «Современные сказки. Избранное» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2019
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
2 ч. 49 мин. 06 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
О. Палёк
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip