18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 19 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live

Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

<p id="_GoBack">Серый волк – это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем, прирожденный романтик… И такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины.Перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку. Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого.

Люблю слушать истории, особенно такие необычные! Одна из лучших книг

Олега Роя точно!

Прослушал книгу с большим удовольствием. Интересная, занимательная и психологическая история для взрослых. Сюжет детально реалистичен, заставляющий сопереживать вместе с главными героями. Данную юмористическую прозу с долей пародии советую прочитать всем взрослым, актуальная, поучительная история.

Книга очень лёгкая, интересная, современная и слушается на одном дыхании! Спасибо автору за такое интересное и полезное творчество.

Очень редко кому удаётся удачно шутить. Некоторые скатываются в откровенное безвкусие, раздражая себя и окружающих. Но такой юмор (ниже плинтуса) тиражируют и ценят. А вот тонкий, образный, характерный юмор – не всегда. Поэтому он, наверно, сейчас и не так часто встречается. Мне было очень приятно увидеть, что О. Рой, не только талантливый автор серьёзных произведений, но и не менее талантливый автор шутливых и весёлых историй. История Красной шапочки и Серого Волка в его исполнении очень хороша! Советую! Не бойтесь, несмотря на название, здесь нет никакой пошлости, как в «50 оттенках серого»! Только позитив, фееричный слог, классные персонажи и море радостных минут. Очень бы хотелось иметь эту книгу на бумаге!!!

Уморительная книжка!!! Давно уже я так не смеялась!)) Пародийная история о современной Красной Шапочке. Если кто-то читал книги Роя "Мужчина и женщина ", «Женщина и мужчина», то уже в курсе, как саркастично может писать автор, прославившийся серьезными психологическими романами. А тут – так смешно, так ярко – эту книгу можно на цитаты растаскивать!

Очень рекомендую для хорошего настроения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

<p id="_GoBack">Серый волк – это вам не какой-нибудь миллионер Грей. Он настоящий хищник, но вместе с тем, прирожденный романтик… И такое сочетание делает его чертовски привлекательным для любой женщины.

Перед вами сказка, но сказка, написанная для взрослых. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, а пародия и лирика шагают рука об руку. Невероятно смешная и трогательная история о приключениях современной Красной Шапочки и Серого волка не оставит равнодушным никого.

Audiokitab Олега Роя «Пятьдесят оттенков Серого волка, или Шапка Live» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2017
Müddət:
5 ч. 19 мин. 34 сек.
Hüquq müəllifləri:
Олег Рой, ЛитРес: чтец, Постникова Ирина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip