18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 56 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки

Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Психологическая драма о поисках себя, основанная на реальных событиях. В этой книге есть всё – и тяготы эмиграции, и переоценка ценностей, и душевные терзания, связанные с попытками избавиться от любовной зависимости, и опыты по расширению сознания, и йога, и тантра, и путешествие в Таиланд в поисках духовности. Изменить себя возможно – это доказывает история героини. Эта книга, без сомнения, поможет многим женщинам по-новому взглянуть на себя и осознать истинные причины своих любовных неудач.

Janr və etiketlər

Книга вроде бы интересная. Но не знаю как дослушать. Читает монотонно и автор все время чавкает, ощущение, что все время что-то ест. Неприятно слушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психологическая драма о поисках себя, основанная на реальных событиях. В этой книге есть всё – и тяготы эмиграции, и переоценка ценностей, и душевные терзания, связанные с попытками избавиться от любовной зависимости, и опыты по расширению сознания, и йога, и тантра, и путешествие в Таиланд в поисках духовности.

Изменить себя возможно – это доказывает история героини. Эта книга, без сомнения, поможет многим женщинам по-новому взглянуть на себя и осознать истинные причины своих любовных неудач.

Audiokitab Ольги Щекотинской «Как избавиться от синдрома ММ. Исповедь эмигрантки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2022
Müddət:
17 ч. 56 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-4483-0544-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip