16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 05 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Осколки хрустальной мечты

Осколки хрустальной мечты

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Клуб «Хрусталь» считался лучшим в городе. Матвей Абрамов хотел отдохнуть, выпить и, если повезет, с кем-нибудь познакомиться. Но вечер не заладился, и он собрался домой один, когда оказалось, что в «Хрустале» убили женщину… Пришлось следователю Абрамову подключаться к расследованию.А через неделю тем же способом убили мужчину, но уже не в пафосном клубе, а в ДК машиностроителей, где проходили вечера для тех, кому за тридцать. Эти преступления явно связаны, хотя жертвы существовали в разных мирах… Или все же нет?

Мне понравилась книга. Какие разные люди и судьбы! Довольно интересный сюжет. И любовь, и ненависть, и радость, и горе…короче, жизнь…

Интересная книга, слушается легко! Необычный сюжет. Так представлены все участники событий, начинаешь относиться к каждому персонажу, как человеку давно знакомому....

Очень интересная книга и прекрасная чтица. Жаль, что окончание. С удовольствием бы еще послушала произведение этого автора.

Понравилось, и книга понравилась и чтец понравился,чтение понравилось, осталась довольна. Приятно слушать, хорошее окончание, интрига присутствует

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Клуб «Хрусталь» считался лучшим в городе. Матвей Абрамов хотел отдохнуть, выпить и, если повезет, с кем-нибудь познакомиться. Но вечер не заладился, и он собрался домой один, когда оказалось, что в «Хрустале» убили женщину… Пришлось следователю Абрамову подключаться к расследованию.

А через неделю тем же способом убили мужчину, но уже не в пафосном клубе, а в ДК машиностроителей, где проходили вечера для тех, кому за тридцать. Эти преступления явно связаны, хотя жертвы существовали в разных мирах… Или все же нет?

Audiokitab Ольги Володарской «Осколки хрустальной мечты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 05 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip