16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 35 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дракон с королевским клеймом

Дракон с королевским клеймом

audiokitab
7,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,72 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Только смерть сумасшедшей королевы спасла Вельмину от казни.Но, едва оказавшись на свободе, она невольно привлекла внимание наместника.Нежеланный мужчина преподносит нежеланный подарок… Так в доме Вельмины появляется невольник, в обществе которого сердце бьется чаще, а дыхание сбивается.Его тайна – магическое клеймо на груди. Его суть – алхимия. Его руки в крови убитых во славу короны.Но их судьбы связаны давним предсказанием. Ей придется научиться доверять чудовищу, а ему – забыть, кем его сделала королева и научиться любить.1. Лучшие алхимики продемонстрируют возможности трансмутации!2. Случайная встреча изменит жизни героев и увлечет вас в мир интриг королевских дворов.3. Невероятно чувственная любовная линия4. Мужчина, которым можно и нужно восхищаться – он остался человеком несмотря ни на что5. Путешествие вместе с героями по землям трех королевств

Книга, которая не оставит равнодушным ни одного любителя фэнтези и романтики. История о Вельмине и ее новом знакомом, украшенная элементами магии и чудес, заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и верность! Екатерина, большое спасибо за ваше исполнение!

Я влюбилась в мир, который создала Оливия Штерн в своей книге! Ее герои очень полюбились, их судьбы заставляли меня переживать их радости и горести! Переплетение магии и интриг на королевском дворе держит в напряжении на протяжении всей книги. Чтица очень порадовала, большое спасибо!!

Это третья книга автора из серии «Колдовские миры». Как всегда интересный сюжет, герои вызывают симпатию, интриги захватывают. Переплетение тайны, приключений и, конечно, любви. Очень рекомендую автора, и эту книгу!

Очень понравилась чтица! Точно передает все эмоции!

Книга захватила, как и все истории автора! Был момент, когда мне было эмоционально тяжело слушать, я подозревала, что дальше будет все плохо. Но автор сгладила все неприятные углы, и, почитав эти моменты, дальше все понеслось очень быстро.

Из-за предсказания, меня не сильно удивил финал, все к этому шло. Но несмотря на то, что герои пережили, они поддерживали и просто любили друг друга. Просто потому, что они такие, какие есть. И этим они особенные ❤️

Не скажу, что это первая книга автора, которую я читала. Но это приятный сюрприз. До этого не встречала такого сплетения интересного сюжета, интриги и любовной линии. Переживания героев вызывают сочувствие. До последней страницы не угасает желание узнать, что еще судьба приготовила для героев.

ХЭ воспринимается как достойная награда для любящих сердец.

Спасибо чтецу-декламатору, не испортившего впечатления от произведения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Только смерть сумасшедшей королевы спасла Вельмину от казни.

Но, едва оказавшись на свободе, она невольно привлекла внимание наместника.

Нежеланный мужчина преподносит нежеланный подарок… Так в доме Вельмины появляется невольник, в обществе которого сердце бьется чаще, а дыхание сбивается.

Его тайна – магическое клеймо на груди. Его суть – алхимия. Его руки в крови убитых во славу короны.

Но их судьбы связаны давним предсказанием. Ей придется научиться доверять чудовищу, а ему – забыть, кем его сделала королева и научиться любить.

1. Лучшие алхимики продемонстрируют возможности трансмутации!

2. Случайная встреча изменит жизни героев и увлечет вас в мир интриг королевских дворов.

3. Невероятно чувственная любовная линия

4. Мужчина, которым можно и нужно восхищаться – он остался человеком несмотря ни на что

5. Путешествие вместе с героями по землям трех королевств

Audiokitab Оливии Штерн «Дракон с королевским клеймом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
13 ч. 35 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-182357-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip