12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 26 мин.

2009 il

12+

Чарлз Дарвин

audiokitab
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

"Серия «Великие люди» – это история жизни выдающихся людей.Когда-то гении науки и искусства, знаменитые подвижники и путешественники были детьми. В детстве Чарльз Дарвин был самым неспособным учеником в гимназии, а все потому, что будущего великого натуралиста заставляли изучать классические языки и словесность. За увлечения химией и биологией он получал множество упреков, как от отца, так и от учителей. Занимательные эпизоды из детства основателя теории естественного отбора будут интересны и детям, и, конечно же, их родителям."

Хороший обзор биографии Дарвина. Раскрываются пути, как Дарвин пришёл к своей версии эволюции видов. Книга подойдёт детям, изучающим тему теории Дарвина, по ней можно будет подготовить доклад.

Очень интересная книга, которую мы прослушали на одном дыхании. Внимание удерживать не приходится, так как чтец читает так, что слушатель постоянно находится во внимании. Хороший обзор биографии Чарлза Дарвина для детей и их родителей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Серия «Великие люди» – это история жизни выдающихся людей.

Когда-то гении науки и искусства, знаменитые подвижники и путешественники были детьми.

В детстве Чарльз Дарвин был самым неспособным учеником в гимназии, а все потому, что будущего великого натуралиста заставляли изучать классические языки и словесность. За увлечения химией и биологией он получал множество упреков, как от отца, так и от учителей.

Занимательные эпизоды из детства основателя теории естественного отбора будут интересны и детям, и, конечно же, их родителям."

Audiokitab Коллектива авторов «Чарлз Дарвин» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
26 мин. 10 сек.
ISBN:
9789177782247
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3