12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 34 мин.

2007 il

12+

Даосские притчи

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Притчи – краткие иносказательные поучительные рассказы о непонятном, труднообъяснимом явлении – это мудрость многих поколений, неотъемлемая часть человеческой культуры. Это искусство слов попадать прямо в сердце.Притчи разных стран и народов отражают разные культурные и религиозные традиции, но всегда побуждают человека к размышлению, несут в себе доброту и любовь.ДАОССКИЕ ПРИТЧИ приоткрывают завесу тайны философско-религиозного учения даосизма – одного из трех главных учений древнего Китая. Это особый взгляд на мир, особый настрой сознания, особое понимание сущности бытия…

Janr və etiketlər

Мудрые притчи)

Вполне можно адаптировать под современность. Так как они вечны!

Рекомендую ищущим свой путь в жизни.

Погрузитесь в атмосферу Китая.

Не скачивается книга

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Притчи – краткие иносказательные поучительные рассказы о непонятном, труднообъяснимом явлении – это мудрость многих поколений, неотъемлемая часть человеческой культуры. Это искусство слов попадать прямо в сердце.

Притчи разных стран и народов отражают разные культурные и религиозные традиции, но всегда побуждают человека к размышлению, несут в себе доброту и любовь.

ДАОССКИЕ ПРИТЧИ приоткрывают завесу тайны философско-религиозного учения даосизма – одного из трех главных учений древнего Китая. Это особый взгляд на мир, особый настрой сознания, особое понимание сущности бытия…

Audiokitab Коллектива авторов «Даосские притчи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2010
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
5 ч. 34 мин. 36 сек.
ISBN:
4607031759585
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip