18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 09 мин.

18+

Qirayətçi: Ева Ларина

Digər versiyalar

1 kitab
Серый лес

Серый лес

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Продолжение книги «Черный Белый». Надежды на спасение нет. Все, что осталось, это тягучая боль, пустота и жажда мести. Как пережить потерю близкого человека?! Как выжить, если бежать некуда?! Рано или поздно, они найдут меня. ОН найдет.Содержит нецензурную брань.

Шикарная книга! Сплошной восторг . Посоветовала своим подругам. Понравилось всем! На каждой странице тааааакой поворот сюжета…. Спасибо автору!

Поздравляю автора с аудио форматом замечательной, бомбической истории.

Любимая часть Серый лес из трилогии Чёрный Белый. Отличная возможность ещё раз окунуться в мир страсти, эмоций и стекла.

здоровская книга. всё соответствует заявленной категории. и острый сюжет и любовная линия.нецензурная брань тоже соответствует ситуации и уровню героев. любовный роман без соплей и слишком наивных рассуждений. а проскакивающий в повествовании наивняк соответ возрасту героини в принципе.

безусловно очень интересная история. читала сначала в тексте, потом слушала аудио, причем два раза. так жаль было расставаться с героями этого произведения. мозг жаждет продолжения, хотя понимаю что история закончилась. дорогой автор, желаю вам вдохновения в написании ещё таких же интересных книг. вы мой любимый автор и я с нетерпением жду ваших новых шедевров.

Шикарная книга, буря эмоций, переживаний, слезы, радость, восторг!!!

Окунулась с головой в этот мир, что когда закончилась последняя глава, хотелось продолжения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение книги «Черный Белый». Надежды на спасение нет. Все, что осталось, это тягучая боль, пустота и жажда мести. Как пережить потерю близкого человека?! Как выжить, если бежать некуда?! Рано или поздно, они найдут меня. ОН найдет.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Ри Гува «Серый лес» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2022
Müddət:
10 ч. 09 мин. 00 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip