12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 49 мин.

1882 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Веселые ребята

Веселые ребята

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

‘Веселые ребята’ – авторский сборник рассказов одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона, как и большинство всех его произведений, посвящен морским приключениям, сокровищам и мистическим тайнам. Действие происходит у берегов Шотландии, где бушуют грозные страшные буруны, сшибаясь друг с другом, словно пляшут страшную пляску смерти; эти-то буруны и получили название ‘Веселых Ребят’. Ни одно судно не могло уцелеть в этих водах. И ходили предания, что однажды во время страшной бури, которая разбила и рассеяла по всему северному и западному побережью Шотландии испанские суда ‘Непобедимой Армады’. А один из громаднейших ее кораблей пошел ко дну со всем своим экипажем и несметными сокровищами, которые решил отыскать герой книги Чарльз, даже и не зная, на тропу каких невероятных приключений он собирается встать.• Веселые ребята • Билль с мельницы• Убийца • Джанет продала душу • Олалья

Janr və etiketlər

Отличные рассказы, чувствуется слог мастера. Всем рекомендую, для общего понимания того времени, и для любителей всякой потусторонностей.

отличная книга! всем советую! прекрасный сюжет, интрига не отпускает вас до самого конца! очень полезна для молодого покаления, развивает внутренний мир.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

‘Веселые ребята’ – авторский сборник рассказов одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона, как и большинство всех его произведений, посвящен морским приключениям, сокровищам и мистическим тайнам. Действие происходит у берегов Шотландии, где бушуют грозные страшные буруны, сшибаясь друг с другом, словно пляшут страшную пляску смерти; эти-то буруны и получили название ‘Веселых Ребят’. Ни одно судно не могло уцелеть в этих водах. И ходили предания, что однажды во время страшной бури, которая разбила и рассеяла по всему северному и западному побережью Шотландии испанские суда ‘Непобедимой Армады’. А один из громаднейших ее кораблей пошел ко дну со всем своим экипажем и несметными сокровищами, которые решил отыскать герой книги Чарльз, даже и не зная, на тропу каких невероятных приключений он собирается встать.

• Веселые ребята

• Билль с мельницы

• Убийца

• Джанет продала душу

• Олалья

Audiokitab Роберта Льюиса Стивенсона «Веселые ребята» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2013
Son yeniləmə:
1882
Müddət:
10 ч. 49 мин. 19 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip