12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 58 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Владения Хаоса

Владения Хаоса

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить. Р. Желязны, «Хроники Амбера»«Владения Хаоса» – заключительная книга «Пятикнижия Корвина» культовой серии «Хроники Амбера».Кульминация. Амбер да и весь мир на пороге полного поглощения Хаосом. Оберон вернулся, и Камень Правосудия отошел к своему законному владельцу. Спасти ситуацию могло бы восстановление Образа, но что если король не справится с этой задачей? Главным врагом Корвина неожиданно становится чудовищная усталость, преодолеть которую отнюдь не помогает внезапное осознание своего места в Амбере.© 1977, by Roger ZelaznyИздательство: Студия озвучания «Глагол», 2017 г.Перевод: Михаил Алексеевич ПчелинцевЧтец: Дмитрий ОргинМонтаж: Григорий СоковиковКорректор: Любовь Германовна КаретниковаОбложка: Анна Колесниченко.

Очень рад, что знакомлюсь с серией «Хроники Амбера» в этой озвучке.

Залпом слушаю уже пятую книгу и надеюсь, что и остальные будут озвучены. Спасибо!

В исполнении Оргина данная книга воспринимается по-новому. Наверное голос Корвина и его повествования должен звучать именно так. Жду с нетерпением продолжение, уже с Мерлином.

Это «must have» для всех любителей классического фэнтези. Всегда придирчиво отношусь к озвучке, но здесь никаких вопросов! Чтец замечательный, делающий текст живым и еще более увлекательным. Спасибо Литрес за качественные аудиокниги!

Сначала было интересно. Потом всё белее нудно и затянуто. Какие-то бесконечные мотания по мирам. Малозначимым эпизодам уделено неоправданно большое время :((( Пятую книгу уже пролистывал. Озвучка хорошая, это факт.

Кошда читал в детстве конечно это был восторг. Сейчас? Даже не знаю, хоть и прослушал от начала до конца, но местами скучновато было. Может от чтеца, хоть он и не плох, может от того что в цедом немного затянуты описания окружающего мира. В целом первые книги серии на мой взгляд лучше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

Р. Желязны, «Хроники Амбера»

«Владения Хаоса» – заключительная книга «Пятикнижия Корвина» культовой серии «Хроники Амбера».

Кульминация. Амбер да и весь мир на пороге полного поглощения Хаосом. Оберон вернулся, и Камень Правосудия отошел к своему законному владельцу. Спасти ситуацию могло бы восстановление Образа, но что если король не справится с этой задачей?

Главным врагом Корвина неожиданно становится чудовищная усталость, преодолеть которую отнюдь не помогает внезапное осознание своего места в Амбере.

© 1977, by Roger Zelazny

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2017 г.

Перевод: Михаил Алексеевич Пчелинцев

Чтец: Дмитрий Оргин

Монтаж: Григорий Соковиков

Корректор: Любовь Германовна Каретникова

Обложка: Анна Колесниченко.

Audiokitab Роджера Желязны «Владения Хаоса» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2017
Müddət:
6 ч. 58 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-00687-1
Müəllif hüququ sahibi:
студия ГЛАГОЛ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip